Бахматюк заявляет что будет бороться за банк вместе с ФГ!

bita641111 30 листопада 2014, 16:55
Как думаете что получится из ЭТОГО?

Виктор Разин
Виктор Разин
30 листопада 2014, 17:07
Если только ЗАХОЧЕТ СПАСТИ СВОи бизнес проети. ну явно не из-за боязни ответствености перед кинутысми владчиками не зря сестра 30-я в списках партиии власти!!!
30 листопада 2014, 19:15
Нет Виктор сестра бахматого Василюк Наталья Романовна в ВР не прошла и в списке она была 109 а не 30. Смените источники информации.
1 грудня 2014, 10:55
Зато прошли Матвиенко советник председателя наблюдательного совета ООО «Аграрный Холдинг Авангард» и Денисенко директор ООО «АСС-Медиа», принадлежащие матюку.
Так что своими депутатами обзавелся.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
30 листопада 2014, 17:23
А у него нет дргого варианта, чтобы не остаться на мели. Активы банка- это право истребовать выданные кредиты… Или отобрать залог. И если сам бахматый с должников ( агро и др. фирмы возврата никогда бы не потребовал, ведь они тоже принадлежат ему), то новый хозяин потребует( и опять пояснит, что действует в наших-вкладчиков- интересах) по-взрослому. +иски забугорныхинвесторов. От империи останутся только куриные перышки, когда бахматого возьмут за яйца!!!
1 грудня 2014, 10:15
А он такой глупый, чтобы свои конторам под залог кредиты выдавать?
Да и выдавал наверняка не на прямую птицефабрикам, а через прокладки.
Это только боты банка заверяли что банк надежный, потому что у матюка земля и птицефабрики. А на вопрос как это с надежностью банка связано? В ответ: да как же вы не понимаете!? Нет, не понимал тогда, и сегодняшний день тому подтверждение.
30 листопада 2014, 17:30
Очередная ПЫЛЬ в глаза обманутых вкладчиков
разве мы еще не выучили их маланские разводы
им надо тянуть время чтобы спрятать концы в воду
и чтобы мы сидели и молча ждали обглоданные кости
к нам вклиниваются агенты с банка чтобы мы бездействовали и не сотворили бунт
Америка уже заинтересовалась куда делись их миллиарды помощи Украине
а то мы еще до Гааги доберемся
30 листопада 2014, 18:35
А от куда такая инфа что бахматый собрался спасать банк??? Смысл??? Скорее всего будет долгая и нудная ликвидация, в течении пару тройку лет будет гасить кредиты перед банком а народу эти бабки потихоньку будут выдавать. Живой пример «Захидинкомбанк», сколько уже лет длится ликвидация?
30 листопада 2014, 18:46
Вот вот тут большое количесто «клоунов» требовало ВА, так получите! Нет чтоб по штуке в день снимать, подождёте годик и получите в лучшем случа не более 200 т., зато сразу! Только что они будут стоить?!
MATPOC
MATPOC
30 листопада 2014, 19:06
Действительно, банк выплачивал 1000+магазины+интернет+12%годовых по карте.
в дельте ситуация на порядок хуже сейчас.
зачем грохнули ваб? пусть бы платил потихоньку.
депозиты и так туда не несли.
30 листопада 2014, 19:21
И я отом же, так меня записали в работники банка! Зато теперь все в каком то веществе напоминающем шоколад, ни денег в кармане ни пожрать купить! И невидно тех кто тут поносил ВАБ, где они делись, или своё гнусное дело сделали!
1 грудня 2014, 19:52
Бред, а то от нас зависело введение ва…
holost
holost
1 грудня 2014, 10:14
Спасибо.
с удовольствием получил :)
через 3-4 месяца заберу деньги. если бы ввели ва сразу в мае — получил бы еще в сентябре.
у меня есть чем заниматься каждый день вместо того чтобы бегать к ним за подачкой в 1000 — 500 грн. и навешивать себе лапшу про «вот-вот сейчас-сейчас а у других еще хуже».
приятно что в случае продажи активов кому-нибудь из интернационалов (а больше то и некому) — их этих «управленцев» и их структур всю душу вытрясут. чтоб не повадно было в след. раз.
1 грудня 2014, 10:27
Не ужели у «серьезных вкладчиков» мозгов так до сих пор и не появилось, чтобы понять, что вне зависимости от количества «клоунов» требовавших введения ВА, введение или не введение не зависело?
Ввели потому что матюк в этот раз не договорился, и ввели бы даже в том случае, если бы все 650тыщ вкладчиков как один кричали бы руки прочь от матюка. Спрашивать «народ» ни кто не собирается.
С точностью и обратное: если бы договорился, то несмотря на протесты всех вкладчиков, НБУ кинул бы еще несколько млрд., которые тут же ушли на яйца.
oleg2026
oleg2026
30 листопада 2014, 20:00
Бахматюк спасать не будет. Всем же предлагали под хорошие проценты вывести сво вклады в Финансовую инициативу. Это и было спасение активов.А теперь нам надо спасать себя самим. 2 декабря.
topII
topII
30 листопада 2014, 20:09
Получается «прошляпали» мы с «ФИ». Никудышние мы прогнозисты.
30 листопада 2014, 21:39
Еще не хватало нам быть виноватыми в афере с ваб-банком
деньги вывели в офшоры и нас делают дураками
депозиты не отдавали с февраля, менеджеры отмораживались
деньги куда растворились.
SRW
SRW
1 грудня 2014, 12:24
tvi.ua/new/2014/09/30/vybory_do_rady_2014_povnyy_spysok_kandydativ_vid_partiyi_blok__petra_poroshenko

108. Василюк Наталія Романівна
народилася 3 жовтня 1983 року, громадянка України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, голова наглядової ради, ТОВ «Аграрний Холдинг „Авангард“, безпартійнa, проживає в селі Петропавлівська Борщагівка Києво-Святошинського району Київської області, судимість відсутня, включена до виборчого списку під №108.

Вона і не 30 номером в списку і не 109, а 108 номером — сестра Бахматюка
Максим К
Максим К
1 грудня 2014, 14:18
Та 108 место непроходное было в любом случае… БПП 48% никогда бы не набрал
helen123
helen123
1 грудня 2014, 12:40
При чём здесь сестра Бахматюка? Она нам что -нибудь должна? Мало ли кто у кого сестра, брат, сват.Каждый отвечает за себя и свою деятельность.Думаю никто бы не хотел, чтобы за свои грехи отвечали наши сёстры, братья, дети и т.д.
1 грудня 2014, 14:53
Так и Бахматюк ни кому ни чего не должен: акционеры не отвечают за свои акционерные общества. У вкладчиков ВАБа могут быть претензии только к ВАБу, у которого за душой ни копейки
1 грудня 2014, 19:54
А я не верю… фантики будут через 7 мес… они продлят ва как системообразующему банку…
Riya
Riya
2 грудня 2014, 10:48
Тоже жду выплат с фонда, если- бы не ВА не известно сколько еще кровы выпил — бы этот Матюк! И ходи каждый день за 1000гривен в лучшем случае!
Alexandr1859
Alexandr1859
2 грудня 2014, 12:59
Так и не всем и по 1000 грн. платили. В больших городах да — что-то платили, а на остальных забивали. Так что какая разница: получить вклад через 3-6-7 мес. хоть и в фантиках или вообще ничего не получать. Я думаю вывод для всех очевиден.
margo8558
margo8558
5 грудня 2014, 2:12
Рано или поздно за свои аферы придется отвечать БАХМАТЫЙ желаю тебе такой жо-ы которую ты создал всем окружающим) АМИНЬ
Diana10
Diana10
2 січня 2015, 19:27
Кто верит его словам? Всем потрепали так нервы и забрали здоровье у многих.А теперь -это смешно-будет бороться…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Бахматюк заявляет что будет бороться за банк вместе с ФГ!