VAB продолжает радовать своей находчивостью

Alex2210 25 листопада 2014, 15:32
Сегодня пошел в отделение (думал смогу взять выписку по счету, ибо есть чувство, что пытаются «списать» тыщу со счета, остаток по счету назвала меньше, чем я успел получить по квитанциям), короче поцеловал замок, посмотрел на грустное лицо начальника отделения, вяло смотрящего в окно, и тут мой взор пал на этот шедевр эпистолярного жанра: а конкретно — призыв к клиентам банка прийти 27.11 на митинг под НБУ с целью (тут особое внимание) ПОДДЕРЖКИ банка перед правительством. Я просто ушел в аут, это ж надо быть таким наглым, лживым и циничным, чтобы просить людей, потерявших кучу своих денег, время и нервов в этом банке, просить о поддержке. Браво!

25 листопада 2014, 15:40
Это инициативная группа вкладчиков вешает, а не работники банка. группу в фб почитайте.
Mar1
Mar1
25 листопада 2014, 15:48
Без действий свои до 200000- думаю вы не скоро увидите. Лучше бы спасибо сказали людям, кто повесил объявление
Alex2210
Alex2210
25 листопада 2014, 19:15
Позвольте поинтересоваться, за что я должен сказать спасибо?
SergeyK888
SergeyK888
25 листопада 2014, 15:52
27.11 на митинг под НБУ Гонтарева будет раздавать всем вкладчикам деньги с хранилищ НБУ.
25 листопада 2014, 15:53
Коньяк наливать будет, ага.
Samuray
Samuray
25 листопада 2014, 15:56
Сколько чемоданов с собой брать?
helen123
helen123
25 листопада 2014, 15:57
Радует, что даже в такой ситуации, присутствует чувство юмора.
Lidiia27
Lidiia27
25 листопада 2014, 18:05
Иногда врагу нужно протянуть руку.Сегодня поддержать банк, самое разумное решение(по-моему мнению:- ) У меня валютный депозит.
25 листопада 2014, 18:09
Аналогично. в фб группа 200+, присоединяйтесь
IMP
IMP
25 листопада 2014, 18:25
Нужно использовать этот призыв банка и закатить массовый протест не перед Нацбанком, который ничего все равно не решит, а под Администрацией Порошенко, а выскочат перепуганные из АП (100% перепугаются) сказать что ВАБ банк сам предложил. Лично я пойду куда угодно, на Майдане выжил, а здесь как-то типа вроде развлечения, да и доллары свои хочется вернуть, они своим лживым банкротством без предупреждения меня за рубежом без денег на улице оставили, а как кричали что карточка рабочая будет…
25 листопада 2014, 18:38
Там протест намечается уже немалый, вы не знаете разве? вот https://www.facebook.com/groups/777060695670412/
Liolyk
Liolyk
26 листопада 2014, 14:15
Последний год банк-ГАВНО, больше в жизни с ними дел иметь не буду, заберу свои бабки и ну их нах. Инициативная группа молодцы, только не совсем верно они пикетируют НБУ, давно пора признать банк не платежеспособным, а то выплачивают твой депозит по копейкам, насмешка над вкладчиками. А НБУ пикетировать за то что опустили гривну на 100%.
26 листопада 2014, 15:50
В группе все те, у кого 200+ и кому фонд не вариант.