Кидалы

catia9 22 листопада 2014, 15:49
Вчера говорила с начальником отделения.Сказал, что ВА еще не значит ликвидация.Может его выкупит государство или найдут покупателя.Через месяц может быть что-то решится.У меня два депо закончилось.Одно упало на карточку, другое на тек.счету.Сказал, что на карточку идут проценты, около 8%, на тек.счет 0,5%.Кто знает, это правда? Большой депозит закончился 7 ноября, из 120 тыс. получила 12 тыс. Меня уверяли сотрудники, что ждут с дня на день денег, как было в октябре.И всех надурили.Как думаете, возможно, что его выкупит государство, как Укргазбанк и наши мучения закончатся раньше, чем через
3 месяца?

VladimirB
VladimirB
22 листопада 2014, 16:12
www.fg.gov.ua/
pitbull
pitbull
22 листопада 2014, 16:25
Вы зря ещё верите сотрудникам этого банка.Они нагло врали, врут и будут врать.Вряд ли кто-то будет выкупать этот Титаник.
helen123
helen123
22 листопада 2014, 16:26
Если бы этот банк нужен был государству, его бы рефинансировали.Сейчас эти убыточные банки никому не нужны.ВА это процедура ликвидации.Ещё ни один банк с ВА не выкупил инвестор.А все, что Вам говорят, для того, чтобы не сеять панику.Разве нас мало обманывали?
Mar1
Mar1
22 листопада 2014, 16:44
Согласно. Больше 200000грн. Не вернут. Государство не видит смысла его покупать
monin
monin
22 листопада 2014, 23:41
Вам не будут давать кредиты во всех банках… Лучше коллективный поход к гаранту наших прав
Diana10
Diana10
22 листопада 2014, 23:38
Я честно не верю никому.Убеждали поддержите банк.Переложите депозиты.Осенью все будет хорошо.10.10.2014-НБУ заявил что VAB будут поддерживать.Все поверили.Дальше еще верить.Правительство, Яценюк, Гонтарева-они ведь четко понимают что сейчас просто взяли и забрали деньги у своего народа, который их и выбрал.За что воевали люди?