Неужели мы ничего не можем сделать? Просто ждать?

fenix38 22 листопада 2014, 7:45
Мы многодетная семья, 7 лет собирали на расширение жилья (так как живём а одно комнатной) во многом себе отказывали!!! (((Валютные счёта в переводе на гривны 320000. Верила до последнего, что банк выкарапкается! Покорно ходила и забирала свою 1000 и молилась, чтобы банк оставался на плаву!( И что теперь? Опустить руки и просто ждять? НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ? Какие есть варианты?

22 листопада 2014, 7:59
Для начала давайте соберём как можно больше людей. Оставляйте контакты мне на почту. А действовать будем обязательно.
Я тоже всё продлевала свой депозит, не кипишевала, не ходила по судам, надеясь на чудо — и оно свершилось.
Всех призывали не забирать депозиты и делали всё для этого, что бы не разваливать банковскую систему, а теперь они развалили наши жизни.
22 листопада 2014, 8:08
Контакты отправила. Я просто в отчаянии!
bita641111
bita641111
22 листопада 2014, 8:37
Контакты отправила,
elena31
elena31
22 листопада 2014, 8:12
На ЮТьюбе вчера муж нашёл ролик фонда гарантирования вкладов, в котором доступно объясняли разные варианты в случае ликвидации банка — были показаны примеры, у которых вклад закрылся до ВА, у которых сроки после введения ВА, и у которых сумма свыше 200 тыс грн. Ссылку не могу скинуть, но я думаю, найти ролик быстро при желании можно.
22 листопада 2014, 8:15
Была тут уже эта ссылка. Ну вы же понимаете, что это всё теория, а потом скажут денег нету! Нужно действовать громко и вместе.
Алла Голубченко
Алла Голубченко
22 листопада 2014, 8:21
Мы тоже многодетная семья, деньги также собраны на жильё
и на депо в три раза больше чем 200000 гр. Хорошее будущее
для наших детей делают эти уроды. Сейчас ни работы, ничего
нет как заработать.
22 листопада 2014, 8:38
Почитайте, это о банке «Форум» судя по всему Бахматюк никакой ответственности не по несет!!! minfin.com.ua/2014/09/18/4727454/

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Неужели мы ничего не можем сделать? Просто ждать?