Проблемы с получением долларового депозита и процентов по нему

dzub2 19 листопада 2014, 17:22
Отделение №74 в г. Сумы. В кассе отделения №74 уже несколько дней полное отсутствие наличных — гривны, не отдают не то что долларовый депозит, а даже проценты по депозиту. Отстояв длинную очередь таких же обманутых вкладчиков как я, получил информацию, что на моем текущем счете и гривны и доллары, и НЕ ПОЛУЧУ Я ДАЖЕ ПРОЦЕНТОВ ДАЖЕ В ГРИВНЕ ПО ГРАБИТЕЛЬСКОМУ КУРСУ, пока не переведу на карточку все гривны с текущего счета по 1000 грн в рабочий день, которые еще и надо идти в банкоматы Атмосферы снимать с потерей. А если дойдет дело до долларов, то в день эквивалент той же тысячи грн, затем БАНК ТИПА ОТДАЕТ МНЕ ДОЛЛАРЫ, а я с альтруистских соображений продаю банку эти доллары и получаю по курсу покупки гривны. VAB Банк — ОЧЕНЬ ХИТЫЙ БАНК, ПОЗОР ВСЕЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ! Так ведут себя чтобы вызвать полное недоверие ко всей банковской системе Украины.
ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД КЛИЕНТАМИ БАНКА!
Куда смотрит НБУ?

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Проблемы с получением долларового депозита и процентов по нему