о рефинансировании и неплатёжеспособности

kesha2 19 листопада 2014, 10:46
Мой депозит истёк в начале ноября, его перевели на текущий счёт. Обещали выдать сразу после рефинансирования. Вчера банк получил рефинансирование от НБУ. А в отдлении банка всё таже «песня». Нет денег и нет никакой информации, звоните… Почему банк не объявляет о неплатёжеспособности?

itsmeee
itsmeee
19 листопада 2014, 10:48
Откуда инфо про вчера?
андрей  росев
андрей росев
19 листопада 2014, 10:55
А кто сообщил о новом рефинансе?

я вот хотел другое отметить: банк сообщал в октябре о собрании акционеров 17 ноября и увеличении капитала до 11 млрд (+7 млрд к существующему).
и нет никакой информации второй день об этом событии! я так понимаю, акционеры решили не связываться с внесением денег в капитал!
я сейчас за пределами Украины работаю. А депозит скоро заканчивается. Чувствую, меня ожидает веселое окончание года!
Mar1
Mar1
19 листопада 2014, 11:01
Собрание не состоялось
19 листопада 2014, 11:04
СМИ ubr.ua/finances/banking-sector/nbu-vydal-bankam-kredit-dlia-refinansirovaniia-316177
А потом звонил в отделение банка с вопросом «когда?». Они и не отрицали, что рефинасирование прошло, но ничего не поменялось.
mlvladimir
mlvladimir
19 листопада 2014, 12:22
Что-то я в этой статье не нашёл списка шести банков. Упоминания о банке который мы все любим и который очень любит нас, с каждым днем все больше — в статье тоже нету.
19 листопада 2014, 12:31
А вы попробуте позвоните в отделение. Они сами скажут вам. Звонил в другое отделение, сказали «рефинансирование было, но распределения ещё не было, все в ЦО».