Поездка в лондон часть 2

andy36 18 листопада 2014, 17:58
Кто читал мои проблемы со снятием денег в забугорной сети, на этом дело не закончилось. В итоге по приезду обнаружил 2 лишние операции на 108 долларов каждая. Не спорю, может соскимили карту, сделали копию каким-то образом, но ответ ВАБ меня просто поверг в шок. Во первых заметив пропажу, позвонил в калл центр, там естественно сказали обращаться в отделение (хотя в нормальном банке тут же принимают меры). Пришел в отделение (спустя 2 дня, т.к. сб-вс выходные), написал заяву, приняли. Через 15 мин звонит менеджер, который принимал заявление, говорит: «Надо копия паспорта, копия договора, копия паспорта, документы подтверждающие что я не выезжал за бугор и еще что-то. Я спросил зачем и сказал что я выезжал, что с этого, мне ответили что они не примут в работу мою заяву тогда. В итоге они не сделали ни малейшего движения в моем вопросе. Есть все основания полагать что именно банк списал деньги хз куда ибо требовать заведомо несуществующие документы зная что я выезжал и что просил разблокировать карту за день до этого это уж слишком. Тем более все копии моих документов есть у банка. Банк полный отстой.

п.с. в любом случае пользуйтесь чиповаными картами, довелось юзать нечипованую только в говно банке, т.к. у них есть 2 варианта: 1. Нечипованная карта 2. Идешь в отделение каждый день и просишь деньги через кассу которых нет с 7 ноября.

18 листопада 2014, 19:16
Сегодня у них карточку оформлял. Спрашивали про загран паспорт. Мол мало ли поеду с ихней карточкой за границу. Я им честно ответил — Я здравомыслящий человек, и не рискну связываться с вашим банком за границей.
Карточка с пейпасом у них около 400грн) в Привате к сравнению 50 в АРБ вообще на халяву. ну ето так к слову. Гавно банк — гавно во всём.
topII
topII
18 листопада 2014, 20:46
О, а тут A412 пишет, что обычный пластик в Киеве не дают.
19 листопада 2014, 7:58
Вчера оформил, теперь жду… 20грн в год обслужывание.
ranit
ranit
18 листопада 2014, 21:33
Смотря в каком отделении. В родном мне отказали — пошла в другой — оформили.