отделения закрываются.

5000pavel 17 листопада 2014, 9:17
все отделения в Луганской, а и теперь в Донецкой области закрываются. И нас переводят то ли в Харьков, то ли в Днепропетровск. А теперь как возможно ездить туда за этой несчастной 1000 грн. Это просто издевательство над людьми.

17 листопада 2014, 9:57
Сами виноваты со своими ДНР и ЛНР
17 листопада 2014, 10:28
Если бы этой фигни с ЛНР, ДНР и всякой херней не было, то все бы уже давно стабилизировалось. А так всю Украину и весь народ лихорадит от вас!!!
17 листопада 2014, 10:43
Да им только предлог нужен для безнаказаного грабежа страны. Так оставте нас в покое, заипали эти военные, одни приходят бомбят, другие приходят бомбят.
17 листопада 2014, 10:59
На тех территориях Украины где нет ни ДНР, ни ЛНР и прочего подобного говна и братской(русской) помощи… никто никого не бомбит и люди живут спокойно и более менее нормально.
17 листопада 2014, 10:05
Извините пожалуйста, не надо говорить если не знаете, у нас украина и официальная власть, и не наша вина, что мы живем недалеко от линии фронта. А то что отделения решили закрыть, нам что теперь кому то подарить деньги, которые может всю жизнь собирали
17 листопада 2014, 10:18
Извиняюсь… если Вы находитесь на не оккупированной территории, то это уже беспредел ВАБговнобанка!
17 листопада 2014, 10:20
На захваченых тереториях давным давно отделения закрыты.
17 листопада 2014, 11:08
А не будет войны даст Бог… все успокоится в Украине и тогда Я верю будет покращення!
17 листопада 2014, 16:28
Господин Умный!!! Вы все задолбали и с ДНР и с ЛНР и новая власть интересная и старую помними!!! При чем тут я вообще?? Я занимаюсь творчеством и пишу картины! О море!!! Я не учавствую в политике! Моё отделение тоже закрыли, теперь звоню в Павлоград там никто не берет трубку! Что мне делать? А? Господин Умный? Давайте по существу а с вашей дибильной политикой на какой- то другой сайт!!!
17 листопада 2014, 10:22
Ну а я Вам о чем. Беспредел это мягко сказано.
17 листопада 2014, 10:27
У нас в городе после установления официальной власти открылись все банки, кроме VAB. Сначала кормили обещаниями об скором открытии. Потом вообще перевели в Артемовск. и приходилось каждый день ездить за этой 1000 (на карточку). А теперь вообще жесть. Переводят вообще неизвестно куда и самое главное не знаешь что делать дальше.
17 листопада 2014, 11:05
Ну это и не удивительно… ВАБговнобанк как всегда хочет отличиться от других!
17 листопада 2014, 11:48
У нас в Красноармейске то же самое. Мы под украинской властью, но почему-то эти негодяи на прошлой неделе закрыли отделение, и нас переводят в Павлоград, а это больше 200 км! Просто плакать хочется. Прямое издевательство! А тем, кто тут разводит политические темы на банковском форуме (аж читать противно!), хочу сказать, что есть форумы политические, идите и там изливайте свою желчь и ломайте копья. От нас, проживающих здесь, ничего не зависит, как и от мирных людей, проживающих на территории ДНР или ЛНР. Люди эти деньги заработали своим трудом, и их нагло ограбил этот т.н. банк. Мы все здесь — пострадавшие. И люди в ДНР и ЛНР, где отделения закрыты давно, тоже эти деньги заработали, а Бахматюк их украл. И вообще так гадко, когда простые люди грызутся (а теперь еще и воюют) с другими простыми людьми за интересы олигархов — украинских ли, американских ли, европейских ли…
Stariy
Stariy
17 листопада 2014, 12:36
А еще более гадко, когда простые люди не хотят думать своей головой, а поддаются пропаганде и всеобщей истерии. После этого начинаются все проблемы и войны.
17 листопада 2014, 16:30
Елена, я сегодня звонила в Павлоград. Никто не берет трубку… Вы что-то узнали конкретное… Я нигде не могу прочитать данной информации…
18 листопада 2014, 11:38
Да, по тем телефонам, что я нашла на сайте, именно никто не берет трубку! Я звонила на ГЛ, там сказали, что нас переводят в Павлоград, звоните туда, и те же телефоны… Какой-то заколдованный круг! Наверно, там нас никто не хочет слышать(((
kol4ick
kol4ick
18 листопада 2014, 8:02
Подскажите куда перевели вклады из отд №100 по 25лет РККА Донецк?