... Ваб банк

Anna2204 14 листопада 2014, 17:08
Собственно как и все забираю депозит по 1000 в день через карточку, в кассе денег нет. Каждый день хожу в банк перебрасываю на карту деньги и снимаю у партнеров. И ходить еще туда не один месяц. С 1000 грн снимались 5 грн комиссии (0,5%), но видимо банку этого недостаточно, комиссию подняли до 0,5+1 грн при каждой транзакции. Соответственно информации о поднятии на сайте я не нашла и в банке мне никто не сообщил. Выявила случайным образом, поскольку в большинстве банков комиссию не пишет. На вопрос почему об этом никто не сообщил, мне сказали инфа на сайте. При этом я каждый день приходу в банк и спрашиваю ничего ли в нем не поменялось. На вопрос давайте я буду писать жалобу, меня достал уже ваш банк, мне говорят пишите, я говорю на кого писать, а они мне мы не знаем, пишите на кого хотите, хотите на линию звоните, но там вам скажут что есть информация на сайте. И этот говно банк еще пишет новости на сайте, что они не говно, и что люди наговаривают. А то, что чтобы снять депозит ты должен ходить месяцами каждый день, с тебя сдерут комиссию за снятие, за карточку, за каждый чек. А если ты решишь переложить деньги, поскольку не можешь их снять, то будь добр ложи под 15 процентов. И еще мне понравилось, что уже месяца 4, как я написала жалобу с просьбой объяснить почему лимит в банке 1000 и мне по сей день никто не ответил. Поэтому если вы еще не влезли в этот банк, то я бы не советовала туда лезть.

kcuf
kcuf
14 листопада 2014, 17:20
Это еще хорошо, что вы можете снять с карты,
у меня несколько карт (ЮСД, ГРН) и ваб автоматом навязывает свое мнение с КАКОЙ именно мне картой работать, грубо говоря на ЮСД большой остаток, в кассе денег 0 уже несколько недель,
гривну могу закинуть на гривневую карту, но воспользоваться я то ней не могу, т.к. она не активна и никто во всем вабе не может это решишь…
что сказать — ублюдки редкие!

правда на этом форуме ест люди, кот. готовы в засос целовать ваб в заднее место и говорить «не все так плохо»
ivanb
ivanb
14 листопада 2014, 17:30
+++
zarra
zarra
14 листопада 2014, 17:32
Добавляю список — Дельта банк, ФК банк, Надра банк, Терра банк, КСбанк, СБ России и еще 10 найменований. Есть конечно полу..., четверть… и тд. А вообще мой совет — храните деньги дома, только замки покрепче и решетки на окна. Хотя моему соседу по площадке это тоже не помогло.Удачи всем в борьбе за правое дело! Я уже попрощался с этим банком, теперь воюю с другим. Вся жизнь борьба…
14 листопада 2014, 18:08
Вы полностью правы!!!
Если есть деньги — хранить не в банке!!! запомню на всю жизнь!!!
vasiliy1901
vasiliy1901
14 листопада 2014, 19:25
vab.ua/rus/press_centre/news/12112014/

«VAB Банк» благодарит вкладчиков за оказанное доверие и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Цинизм не знает предела!!!
14 листопада 2014, 19:54
И еще не хвататет фразы: — «мы все вам отдадим, когда получим новый транш, подеребаним между своими, и с оставшихся копеек — еще пару раз по 1000 грн вернем вам, дорогие наши вкладчики!!!»"
: так симпатичнее было бы на сайте ВАБ написать, да и че смущаться + продублировать и на сайт ФИ:)