Заканчивается депозит, что делать?

ghoast 11 листопада 2014, 16:20
Ткните носом что делать при окончании депозита, куда идти, где вырабатывать пластиковую карту.
И еще, не буду неделю в Киеве и не могу пойти в отделение где открывал, что делать? Они же пролонгируют? Или можно в другом отделении, в другом городе отказ от пролонгации сделать, или же заранее тоже можно ( в своем отделении)?

lana2441
lana2441
11 листопада 2014, 16:40
Я заметила, что они сейчас сами не пролонгируют депозиты. Если у вас не было карточки, значит проценты по депозиту и тело его нужно получать в кассе банка отделения, где заключали депозит.
ghoast
ghoast
11 листопада 2014, 16:45
То есть, можно через неделю после окончания даже идти, деньги никуда не денутся? Просто столько отзывов, ничего не понятно, а горячая линия — не могу дозвониться.
11 листопада 2014, 16:48
Не денутся. упадут на счёт для выплат и будут там. карту можно заказать в любом отделении. сколько ещё делают узнайте на месте.
fuzzylogic
fuzzylogic
11 листопада 2014, 16:59
Лучше заранее их набрать и узнать будет ли пролонгация… т.к. мой пролонгировался… много гемора имел.
Не знаю как сейчас, но раньше при досрочном закрытии заплатите еще 10% комиссии… смотрите чтоб депозит не вылился в кредит от банка.
11 листопада 2014, 17:06
Когда ставки по новым депо урезали — автопролонгацию страрых отменили. но позвонить можно, если удастся.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
11 листопада 2014, 18:49
Itsmeee прав, когда ставки по новым депо урезали — автопролонгацию старых отменили. Сейчас у них новые идеи — перевод в Финансовую инициативу, он был безплатным до вчерашнего дня, теперь льготный тариф. Денег там тоже нет, налички, но проценты выше чем у ВАБа. А по картах с вчерашнего дня у них новые тарифы, уже платить им больше надо. Если суму депозита по 990 грн. в день Вы сможете снять за месяц через банкоматы Атмосферы то делайте так, иначе стоит задуматся о переводе в другой банк. Мне пришло собщение по ИБ что это стоит 1,5 % + 5 грн.
11 листопада 2014, 21:30
За что 1,5%+5?
11 листопада 2014, 21:35
Видимо банкоматная комиссия.
shershen
shershen
11 листопада 2014, 19:34
Хотел сегодня оформить карту т.к. скоро закончится депозит — сказали, что по 20 или 30 грн уже нет, сейчас только по 250 грн карты. Про фин инициативу сказали, что можно туда перевести за 0,3% от суммы депозита (типа там проценты по депозитам больше).
11 листопада 2014, 19:37
В фи идти рискованно…
11 листопада 2014, 21:33
Во дерьмо(банк), теперь всех «в сад»! — слушать. Любыми способами.
11 листопада 2014, 20:44
Понятно, они нашли чем народ давить.-%процентами при съёме денег. Не хотите по хорошему выполнять решение НБУ, будут по-тихоньку принудительно- добровольно переводить. НБу, так понимаю, надо слегка разгрузить банк от долгов по выплатам. Ему мешок долговой никчему.
ranit
ranit
11 листопада 2014, 20:57
Сегодня тоже хотела оформить карту, вчера закончился депозит, так менеджер сказал, что может оформить только Gold карту за 400 грн, а к другим у него просто технически нет доступа в программу, что бы оформить запрос. На вопрос Почему? — сейчас 30 грн не выпускают, и когда начнут — нет информации. Хотя на горячей линии предлагали оформить любую, какую хочешь. Естесно отказалась.