poist 3 листопада 2014, 14:22
Который уж месяц продолжается эта катавасия с ВАБом, банк бессовестно не отдает деньги клиентам и оббирает их, как только может. Сотни тысяч вкладчиков, что смогли что то вырвать у банка, в ВАБ, конечно, уже НИКОГДА свои деньги не принесут, но они не принесут их и в другие банки после такой передряги.
ВАБ решает свои проблемы за счет вкладчиков, НБУ и милиция делают вид, что никто ничьих прав не нарушает, а в результате из-за таких банков-уродов формируется колоссальное недоверие к банковской системе Украины, которое и определяет тот гигантский отток средств из банков.
Если вести себя так дозволено отдельным банкам, стоит ли доверять всей системе, за которой присматривает НБУ.
Похоже пришло время, когда самым надежным банком становится укромное место в квартире.

LITVIN777
LITVIN777
4 листопада 2014, 8:32
Это истина.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / ЕСЛИ ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫЕ БАНК УМЫКАЕТ У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КТО-НИБУДЬ ПОДАВИТСЯ, НИСКОЛЬКО НЕ РАССТРОЮСЬ)