КАКОГО?

Алексей ААА 28 жовтня 2014, 20:55
НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ. ПО 1000 грн. в день!!! КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО СНЯТЬ 5 тысяч долларов по тыс гривен в день? Днепропетровск кто чем может поделитесь опытом изъятия денег из этого учреждения??!!!

28 жовтня 2014, 21:01
Все кто пишет что получили деньги-это банковские тролли.Не обращайте внимания.Им за это платят.Деньги то надо прокручивать дальше.
28 жовтня 2014, 21:04
Никто ничего не получал!!! Это правда все врут что получили.
28 жовтня 2014, 21:10
Нет кто-то конечно и получил и кто-то успел может и 50тыс грн. это не знаю выдавали или не выдавали.За это не буду говорить.При мне неделю назад женщине 5тыс.грн.выдали.Понятно просто что получили деньги очень маленькое количество людей.Была сделана видимость выплаты-это всем понятно.
28 жовтня 2014, 21:15
Вы знаете вопрос не столько в отсутствии денег-сколько в сроках их получения банком. Неопределенность разрущает остатки доверия к банковскойй системе.
28 жовтня 2014, 21:41
Прочитала подробности об открытии карт.счетов. Когда прийдёт час закрывать депо, буду изучать подробнее. Но как вариант открыть новый депозит карточный типа«активные сбережения», (там ещё др.есть), очень может и выручить. Не всю сумму разумеется, а часть.Открыть на месяц. % сейчас мал. Но на текущем -1%-2%годовых. И потом, через карты, лучше, чем каждый день в кассу ходить. Надо думать будет.
28 жовтня 2014, 22:09
Активные сбережения — это не депозит.
28 жовтня 2014, 22:17
Это не депо, но как временное пристанище для денег, которые надо будет вывести с меньшим напрягом. Да ещё время прийдёт, надо будет думать, с такой раскладкой банковской.
28 жовтня 2014, 22:19
Когда ваш закончившийся депо упадет на тексчет, то (если все будет как сейчас) на активные сбережения переводить вы сможете по 1000 в день. всю сумму никто на картсчет не переводит. но это сейчас, а потом будет потом.
28 жовтня 2014, 22:33
(:-(
28 жовтня 2014, 23:34
Увы, единственный способ вывода денег — карточка + текущий счёт. Я хожу в банк день в день с 11 июля. До покращення октября наличные вообще не выдавали, я говорю о гривне. О валюте — забудьте! Если нужны деньги, то приходится соглашаться и на гривну по выгодному банку курсу 12.80.
Далее, я долгое время переводила деньги с текущего счёта на карточку. Каждый рабочий день перед работой приходила в банк и переводила по $100. Как унизительно!
Когда была раздача слонов, с текущего счёта, что могла, забрала. А вот на карточный был наложен существенный лимит. Теперь хожу каждый день в банкомат и выбираю по крохам, что дают, в рамках лимита. Фокусы каждый день, посему звоню на горячую линию не раньше чем за час до снятия, проверяю лимиты. Менятся могут в течение дня.
Тошнит уже дорогу к этому чудо-банку топтать, а что делать?
Если не будет очередных изменений, то, возможно, к концу недели попращаюсь с банком и забуду всё как дурной сон.
Вам же желаю терпения!
30 жовтня 2014, 21:00
Я Днепропетровск 130 отделение забираю депозит с 10 сентября. Попадала на выплаты 50000, 15000, 15000, 5000, 5000, ну а потом по 1000. Вот и набегает тело депозита. Если у кого сроки окончания позднее или пропустил фартовые деньки, то худо!