еще раз о лимитах

itsmeee 25 жовтня 2014, 16:52
народ, новые лимиты все видели?
кому интересно про инет-платежи, только что проверено — теперь этот лимит можно поднять в своем иб до лимита торгсети (то есть на сегодня это 5000/350/300), не звоня на горлинию. видимо, бесконечные звонки горлинии поднаедоели. другие лимиты к сож. не меняются. но пробуйте, в вдруг)

25 жовтня 2014, 17:15
Спасибо. полезно. надеюсь надолго.
25 жовтня 2014, 17:46
Хотелось бы, ага.
25 жовтня 2014, 18:13
Только что поднял до 5000 инет!
а какой сейчас лимит на снятие в банкомате? в инете показывает 2000-ктото пробовал?
25 жовтня 2014, 18:29
2000/150/100. мне с долл карты дало по лимиту
25 жовтня 2014, 21:37
Можно, пожалуйста, подробнее, как вам это удалось? Я пробую через ИБ изменить лимиты к карте, изменя сумму, нажимаю изменить, ввожу код подтверждения, который пришел на моб. телефон и нажимаю подтвердить, после этого лимиты опять мне высвечиваются старые! Так я пробовала изменить несколько раз подряд, все равно возвращает автоматические, которые были сначала. Причем по моей карте вообще показывает безумные лимиты: не только 300 грн. для интернета, но и 300 для безналичных расчетов и всего 100 (!) грн. для снятия наличными. Вчера на гор. линию дозвониться было невозможно, вообще не представляю, что делать с такими лимитами!
25 жовтня 2014, 21:54
У меня карта виза долларовая. до сегодня в иб стояли какие то столетней давности лимиты в грн, которые не имели ничего общего с реальностью, и они не менялись.
сегодня там вдруг оказались точно те лимиты, причем в валюте карты (!), что и в разделе лимитов. попытка поменять все увенчалась частичным успехом — меняется только инет-лимит с 35 долл до 350долл.
25 жовтня 2014, 22:04
У меня также как ни странно сегодня все прошло на ура, хотя в последнее время практически не смотрел в иб на лимиты своей карты так как они отличались с реальностью… Пробуйте еще, может получиться!!!)
25 жовтня 2014, 23:34
Может 100/300/300 это евровые лимиты? То есть инетовкий уже поднят до лимита торгсети. Похоже на то, поскольку с сегодня они показаны в валюте карты.
25 жовтня 2014, 23:55
Нет, к сожалению, стоит UAH. Внизу примечание: Увага! Денне обмеження по картці встановлюється у гривні. И вчера оплата на 1500 грн. не прошла. Просто код да винчи какой-то с этими лимитами, голову можно сломать, не понятно же, чего они хотят этими ежедневными сменами добиться.
26 жовтня 2014, 6:40
В пятницу могло не пройти, поменялось в субботу. Вдруг все ж.
25 жовтня 2014, 22:37
Посмотрел свои лимиты: Маэстро
Денне обмеження на зняття готівкових коштів по картці у банкоматах 5/ 2000 UAH
Денне обмеження при безготівкових розрахунках по картці 5/ 5000 UAH
Денне обмеження при здійсненні операцій в мережі Інтернет 3/ 500 UAH
Ліміти дійсні до… 01.01.4000
25 жовтня 2014, 23:19
500 наверное поднимется до 5000 максимум.
25 жовтня 2014, 22:38
По ВИЗЕ те же.
25 жовтня 2014, 22:39
По долларовой 5/ 150
5/ 350
3/ 35
25 жовтня 2014, 23:19
Вот 35 можно поднять до 350. остальные — нет.
25 жовтня 2014, 23:09
Проверила еще раз все карты. Да, опять проблема для тех, у кого больше одной карты: для евро у меня те, что я указала, мизерные, а для гривневой — 5000. Ну, честное слово, не банк, а недоразумение — сам вынуждает клиентов закрывать счета! Мне очень нужен доступ к евро-карте, так теперь придется все до остатка потратить с гривневой и закрыть ее вообще, чтобы не было больше у банка возможности для махинаций!
25 жовтня 2014, 23:36
Так все ж ок у вас по евро карте то. Они не мизерные — они в евро.
26 жовтня 2014, 11:36
Написано, что в гривне, но только что методом тыка проверила, прошел платеж на 55 евро в ин-те!!! Ура-ура! Даже если это однодневный подарок на выборы, хоть отели сегодня успею забронировать для поездки. itsmeee, спасибо большое!
26 жовтня 2014, 11:40
Говорю же — сто пудов это евровый лимит. пробовать надо. хорошо, что вы так и поступили)
tarnat
tarnat
26 жовтня 2014, 12:04
Лимит вроде как поднял, но в Portmone платеж больше не проходит. Видимо, прицельно переводчики денег заблокировали.