verunya 22 жовтня 2014, 15:17
Жалко, что не видно статистики сколько за это время банк выдал денег вкладчикам. Учитывая, что они это делали явно не для галочки, а стараясь по максимуму в день выплатить полагаю что сумма весьма серьезная. И остались или только вкладчики с огромными депозитами или только те ленивые, которые сидя на форуме не нашли времени сходить в отделение.

anikola
anikola
22 жовтня 2014, 15:22
А Вы не думали, что заканчиваться депозиты могут и после 17 октября?
belokon
belokon
22 жовтня 2014, 15:39
Вы знаете ваш Коментарии по поводу… только те ленивые, которые сидя на форуме не нашли времени сходить в отделение…, просто потрясающий.Как можно забрать свой депозит если 50 000 давали с карточки только один день и то до 17 00 а в 10 00 когда я была в банке никто 50 000 не давал(отделение Харьков), а потом с каждым днем началось уменьшение, а по поводу ленивых — меня с работы скоро выгонят за то что постоянно надо сходить в банк :(, и как узнать какие лимиты сейчас, это только или звонить на горячую линию в банк или сидеть в отделении банка, так что я не знаю сколько они выдали денег но что все это быстро закончилось это точно теперь на горячей линии говорят что каждый день будет новый лимит.
Katerina07
Katerina07
22 жовтня 2014, 15:53
А как насчет тех у кого депозит, например, закончился на этой неделе? Они тоже ленивые?
Думайте, что пишите! Здесь много таких умников!
Hohol007
Hohol007
22 жовтня 2014, 15:53
А вы поездейте в отделение за 70 км за каждой «виртуальной» (в кассе нет денег) 5ти хаткой. А тогда говорите про линивых.
zaeVAB
zaeVAB
22 жовтня 2014, 16:30
Люди это же банковский троло ло!
Прав предыдущий оратор, банк поставил себе галочку мол деньги даем, работаем в поте лица, трудимся до поздней ночи, дабы удовлетворить нужды всех вкладчиков! Только есть загвоздка, удовлетворить нужды ВСЕХ вкладчиков не так просто, еще и за несколько дней, особенно учитывая что этих самых вкладчиков на… вают еще с весны!