Киев отд.Драгоманова с 10октября не получила ни 1$

Diana10 20 жовтня 2014, 9:27
С 10 октября с текущего счета Киев отделение Драгоманова не получила ни 1 $.Катунина Наталья Евгеньевна 0938015990.Откуда и начинаются махинации с валютой.НБУ банку $ продает для выплаты вкладов а банк не выплачивает вкладчику.

20 жовтня 2014, 10:21
А кто Вам сказал что НБУ продает банку $ ??? по-моему таки не продает…
20 жовтня 2014, 10:23
А кто выходит на межбанк.Мы с вами наверное.
20 жовтня 2014, 10:31
Вы шутите? так, просто для справки, до повалення «режима януковича» ежедневный межбанк был около 700 млн дол, сейчас 100-150, редко 200, еще вопросы есть?
20 жовтня 2014, 10:46
У меня к вам вопросов никогда не было и не будет.Вам вопросы будут явно в другом месте задавать.Вам точно я не писала.А выбрасывать $ на черный рынок и расшатывать этими деньгами курс-это наверное ваших рук дело.
20 жовтня 2014, 11:11
Доска публична, вы опубликовали сообщения — я ответил, не вижу тут криминала, я просто хотел вам объяснить ПОЧЕМУ вы не получаете и не получите валюту в ближайшее время (чтобы не расчитывали)… живите дальше в «идеальном мире»…

более того, вы опубликовали не совсем правильный пост, обвинив банк в том, чего на самом деле нет — НБУ не продает банку долары.
20 жовтня 2014, 11:37
Спасибо за совет.Конечно пойду на прием в НБУ.Буду выяснять ситуацию.
tarasenkow
tarasenkow
20 жовтня 2014, 11:43
Ну конечно сходите. если вам не жалко своего времени. нбу уже давным давно умыло руки по регулированию вопросов банк-клиент. более того официально заявило, что программа стабилизации ВАБа в НБУ согласована. Так что как-то так.
20 жовтня 2014, 11:55
Если вы пенсионер — ни в коем случае не ходите, вы просто ничего не добьетесь, будете нервничать и потрати время, если деньги срочно не нужны, положите еще на пол года, а лучше всего до второго месяца лета, там проще решать проблемы с доларами, если нужны срочно — берите гривну

а если вы не пенсионер — конечно идите! отстойте все очередя, попадите к бюрократу на прием, пусть напишет вам бамажку, которую через недели 2-3 заберете отстояв очередя опять… потом еще куда-то пойдите обязательно!
20 жовтня 2014, 12:03
banker.ua/bank_news/finance/2014/10/16/1180471471/
20 жовтня 2014, 12:06
Ну и?

> Участие в интервенции приняли 50 банков.

у нас всего около 190 банков… кто Вам сказал, что ВАБ там был?

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Киев отд.Драгоманова с 10октября не получила ни 1$