VAB пытается вернуть депозиты?

alext1520 18 жовтня 2014, 8:38
В четверг позвонил сотрудник банка из Киева(я в Мариуполе), и сообщил что банк снова инкасируется, и можно получить свой депозит, естественно гривней, по курсу 12,3, если не ошибся по памяти, правда из за збоя программы карту выпустить не получилось, получить можно в кассе или в банкоматах партнёров по 5000, всё со слов сотрудницы банка, что это -изменения к лучшему или развод?

itsmeee
itsmeee
18 жовтня 2014, 9:07
Не просто пытается — возвращает! все так, банк оживает. но к вам в область скорее всего не довозят денег. здесь уже писали, в каких городах вас могут принять. но лучше позвоните уточните
почитайте тут отзывы с 14 числа начиная — и все поймете. если депозит закончен — вам его отдадут.
валюты сейчас нет, но доллары, если захотите, вам отдадут по курсу 12,80 (курс банка на сейчас).
если нет карты — то и банкомат вам мало поможет. а так в банкоматах ваба лимит сейчас 5000/350/275, в остальных любых банкоматах (включая атмосферу) — 2000/150/100.
вот лимиты для карт — читайте: www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/ они меняются часто, так что нужно смотреть перед походом в банк.
в кассе с текущего счета получите 15000 в день.
one one
one one
18 жовтня 2014, 10:11
Кто еще не понял VAB это уже мертвый банк. при первой возможности акционеры опрокинут всех вкладчиков до донца.
MATPOC
MATPOC
18 жовтня 2014, 10:13
Мы это поняли и включили режим =на выход=,
просто часть депозитов на длительных сроках и будем ждать