Депозиты в валюте не отдают!!!

LITVIN777 16 жовтня 2014, 22:36
Открывал депозит в валюте и желаю на законном основании получить от банка свои финсредства в валюте.
В банке «рассказывают» якобы валюты нет и имеют права выдать в гривне по грабительскому приемочному и неадекватному курсу 12,80 грн на 16.10.2014.Заявляю и объявляю сотрудникам банкам-Это мое личное право, а не право банка произвести выплату депозита в валюте!!!
Банк VAB в очередной раз доказал свое народное пррозвище…

16 жовтня 2014, 22:59
Что намерены делать? ну, кроме форума.
16 жовтня 2014, 23:03
Предлагал банку выдать мне валюту ввиде гривни по 12.80 и сразу продать по лимиту в 3000 грн через в кассу по курсу продажи 13грн +0,5%(сбор)=13,06грн.Потери… но терпимо… Не желают, твердят -«валюты нет», жлобы.
А вообщем-поживем увидим…
16 жовтня 2014, 23:10
Так если нет ее, они ж не нарисуют. В других банках покупают люди по 13, сегодня кто-то отписывался.
16 жовтня 2014, 23:16
Кто-то, где-то.Конкретики мало… поэтому-это популистская профанация сравни фарта.Нет стабильной ситуации по этому вопросу.И опять таки зачем искать где-то, ведь ВыЭйБи банк вроде пока банк, пусть продаст, тем более своим клиентам.что б не искать и не идти туда, не знаю куда…
16 жовтня 2014, 23:25
Пусть да пусть. Пусть, конечно. Но он и так сильно, продвинулся вперед за несколько дней, наладят и этот момент. Зачем пылить впустую. В суд вы не пойдете, а то счета закроют. Шины тоже жечь вряд ли будете. Это стремные методы. А злить самого себя — ок. Выпустил пар, пошел спать)
16 жовтня 2014, 23:29
Я не злюсь.Принцип достичь цель-это производить действия для достижения цели.Ожидание-это все равно, что рулетка-повезет.или не повезет.Имеются различные методы давления… не обязательно радикальные, но действенные.
17 жовтня 2014, 0:41
Ага, покупают в других банках… http://ua-banker.com.ua/articles-and-analytics/financial/22241/
17 жовтня 2014, 7:17
А что, нечего купить в других банках? Так чего ноем, что и в нашем нет?
17 жовтня 2014, 10:46
Свободно купить нет, но депозиты выдают валютой, несколько банков посетил, и лично видел как выдают валютные депозиты (Альфа, Аваль, Идея, Агриколь, Укрсиббанк, Кредо)
17 жовтня 2014, 10:47
Но вы ж в этот притаранили свои несчастные 4тыщи. отчего не несли в Аваль? процент не нравился? И что будете делать? дальше бухтеть просто, или предпринимать действия?
17 жовтня 2014, 10:48
Буду отовариваться в USA, но твари заблокиравали все карточки, оставили только одну.
Вчерашний рецепт в банкинге — не помог!
17 жовтня 2014, 10:53
А нормальным людям адекватным вчера этот метод помог. все таки кармическая ответственность за скверный характер существует) вы шлете банку лучи поноса — он вам отвечает взаимностью, гыг)
17 жовтня 2014, 11:03
Такое ощущение, что если лично меня вы не запарафинете, то день не проживёте! Что лично вам плохого сделал?
17 жовтня 2014, 11:07
Как что? вы на меня всю дорогу гнали, обзывали ботом, троллем и продолжаете, кстати. теперь моя очередь поглумиться) к остальным форумчанам я отношусь с добром (т.к. крикуны, оравшие мне проклятия вместе с вами, уже забрали свои кровные и свалили отсюда, к счастию).