Мошенники!

kotmatros 16 жовтня 2014, 20:03
Сегодня закрывал 3 мес депозит который 3 месяца назад разделили на двоих. Оказалось что он так и лежал на счету без процентов все три месяца. 2 договора составлялись в одну минуту.Тот что на 10% сработал, на 25% нет. То ли система сбилась, то ли менеджер в счетах «заблудилась». Потеря почти тысяча зелени! Мошенники!

bombaster
bombaster
16 жовтня 2014, 21:38
У Вас же есть договор! идите в суд
LITVIN777
LITVIN777
16 жовтня 2014, 22:40
Ага… и обреки себя на судебные тяжбы на месяца…
16 жовтня 2014, 22:22
Когда мне нужно составить договор или проверить свои данные, то я у менеджера и 60 минут буду стоять, пока все не будет сделано. и задачи менеджеру даю по одной, чтобы ничего не напутать. вот всего в этом банке было где-то 7 депо. сейчас остались только 2.

а что либо заключать «в одну минуту» — вот вам и ошибка!
17 жовтня 2014, 0:07
Ты что менеджер банка? знаешь что нужно делать, и видишь монитор из обратной стороны, а потом подсказываешь? В одну минуту имеется ввиду не скорость, а проведение через инет договоров!
17 жовтня 2014, 8:01
На «ты» с вами я еще не переходила!
я не менеджер, но тупить при составлении договора и не вычитать его?! либо закидать менеджера вопросами, что он и сам не понимает, что делает — это у нас клиенты (то бишь мы) хорошо умеют! а от этого и будет зависить провели или нет договор.
18 жовтня 2014, 17:52
Объясняю еще раз вам! Составили 2 договора при составлении не тупили и не мешали менеджеру. Забрали договора, уехали. Отделение в другом городе. Приехали через 3 мес. Предъявили 2 договора. Один сработал, второй нет.Как такое может быть? И где проценты за пользование нашими деньгами?