Дали проценты

svetanikitenko 14 жовтня 2014, 12:52
Только что была в отделении. Дали в кассе 1000 грн. Настрой более чем оптимистичный. Деньги, даже после принятого решения, конечно, появятся не в тот же день… Но сдвиги позитивные.

aktiv
aktiv
14 жовтня 2014, 12:54
Какое отделение?
14 жовтня 2014, 12:55
Забавная позиция. Дали одному человеку единожды подачку в 1000 грн. — и у человека сразу позиция «Какой классный банк»
14 жовтня 2014, 13:03
Вы больной? Я что писала, что банк классный??? Такие как вы уже достали тут. Сколько можно сопли жевать и писать всякую хрень негативную?! Банк очень виноват, это понятно. Но какого черта постоянно ныть и писать -OЙ, ВСЕ ПЛОХО! Все плохо — это когда пришли к отделению, а оно закрыто и написано «Обращайтесь в ФГ». Идите к психотерапевту и тошните там. А здесь интересен КОНСТРУКТИВ, а не ваши вечные жалобы.
14 жовтня 2014, 13:04
В каком отделении забирали деньги?
14 жовтня 2014, 13:10
Какой в з*дницу конструктив?! конструктив — это когда закрыли отделение в моём городе и перенесли его за 150 км от меня в другую область, а наши карточки нигде не работают и просвета не видно? это конструктив?! или вы предлагаете моей жене с годовалым ребёнком ехать в другую область, чтобы «конструктивно» получить деньги, простояв в ежедневных очередях и наслушавшись лапши в виде обещаний?
14 жовтня 2014, 13:16
Наверное, в вашу з*дницу! Я сегодня тоже на другой конец города поехала с двухлетним ребенком за деньгами! Тоже не очень весело. Но я пишу, что есть, чтобы людям немного поднять настроение. Не нравится — не читайте!!! Или читайте кого-то кроме себя!
14 жовтня 2014, 13:22
А где ж тот конструктив о котором так крики поднимаете? Где название города и номер отделения в котором забирали?
С таким успехом можно заявить, как здесь любят, что вы сотрудник банка, рассказывающий «А вот вы говорите, что все плохо, а на самом деле выдают. Мне вот дали».

Чем-то даже напоминает лозунг МММ про «всем всё платится»
14 жовтня 2014, 13:24
Да МММ куда честнее, там сразу ясно, что пирамида)
14 жовтня 2014, 13:25
Еще раз повторяю, читайте кого-то кроме себя!!! Внизу все написано, но, специально для вас, пишу еще раз Г. Николаев, отд. №145. Переехали, кстати, недавно в офис получше. А конструктив — это правда, инфа по существу а не вечные жалобы и нытьё о все плохо. Это и так уже все поняли. Читайте внимательно!!!
14 жовтня 2014, 13:19
Разблочат карты и все будет ок. чего злобу гонять тут? всем непросто.
14 жовтня 2014, 13:28
НУ, ЧТО? УВИДЕЛИ НОМЕР И ГОРОД НАКОНЕЦ-ТО???
14 жовтня 2014, 13:10
А везде надо говнеца плеснуть, да?
14 жовтня 2014, 12:58
Номер отделения?
14 жовтня 2014, 13:05
Г. Николаев, отд. №145. Переехали, кстати, недавно в офис получше.
lexusrx75
lexusrx75
14 жовтня 2014, 12:59
Вполне реально, что выдали проценты! В Привате действительно выдают.
14 жовтня 2014, 13:00
В юникредите тоже можно снять!
14 жовтня 2014, 13:12
Я имела ввиду отделение Ви Эй Би. Там в кассе дали.
vadymbanker
vadymbanker
14 жовтня 2014, 13:13
Они поняли, просто они пишут с сарказмом! Лимиты подняли, на сайте поменяли лимиты!
14 жовтня 2014, 13:18
Саркатичные они наши) промолчать никак не могут. странно, сами ж вкладчики, радовались бы, ан нет, говнятся до последнего…
14 жовтня 2014, 13:29
Я вообще ради развлечения уже пишу :) Один раз только лажанулся, упустив момент с налогом.

А так, я уже больше готов буду свой вклад забирать через фонд.
Хотя, если будет чудо и выплывет (как в свое время «Надра» вытянули), тоже приятно будет :)
14 жовтня 2014, 13:30
Выплывет.