Банк работает «стабильно»!

hudocnica 13 жовтня 2014, 9:51
Всем привет! Постоянно читаю публикации на форуме, хотя давно не писала. Хочу сказать, а я здесь с апреля месяца и имею право сделать свой вывод, что наш банк работает достаточно «стабильно». Нет не хорошо, а «стабильно» плохо, что в данных условиях тоже хорошо. В апреле, когда я впервые зашла на форум, здесь все ругали ВАБ и приводили в пример Дельту, Финансы и др., которые отдавали депозиты а наш уже тогда не отдавал. Сейчас ситуация такова, что эти банки тоже уже не отдают депозиты, а наш работает в том же режиме, что и полгода назад-не отдает. А это значти банк стабильно работает и стресоустойчив, как не пытаются его завалить сами вкладчики своими руками и негативным шумом. А деньги как известно, любят покой и тишину, вот и убегают от своих орущих хозяев. Уже даже интересно кто кого победит, или вкладчики все же завалят банк и призовут ВА или банк устоит под таким напором. Я думаю всем «валютчикам» хочется второго, ну как впрочем и тем, у кого вклад превышает ГС.

lexusrx75
lexusrx75
13 жовтня 2014, 10:03
Горит дом. Давно горит, но стабильно. У кого-то совсем нет дома, поэтому в сложившейся ситуации стабильно горящий дом-это уже хорошо!
bibivibi
bibivibi
13 жовтня 2014, 10:15
Какой-то странный отзыв… пахнет нечесностью… или у этого писателя нет в нашем банке денег или это робот какой-то… потому что. Человек.который не может получить свои кровные всегда волнуется и ищет пути!
Control
Control
13 жовтня 2014, 11:06
Пахнет сарказмом… дело не в кладчиках, которые орут, а в том с какой интенсивностью воруются (выводятся) депозиты и рефинансы бахматым и ко!
LITVIN777
LITVIN777
13 жовтня 2014, 13:50
Стабильно дебильно банк работает.