Это для оптимистов.

sahar 10 жовтня 2014, 11:25
truth-about-bakhmatuk.com.ua/baxmatyuk-vab-bank-mozhet-byt-dokapitalizirovan-na-25-3-mlrd-grn/
Мое мнение-народ дальше к сожалению готов терпеть.Сам я к сожалению ничего сделать не смогу.Можно только что-то поменять в маштабах всей Украины.Складывается впечатление что в банке лежат деньги не скопленные в итоге многих лег и не заработанные потом и кровью а найденные? Задумайтесь о том как Вы собирали и зарабатывали эти деньги годами-неужели нельзя потратить хоть один день и постаратся что-то изменить? Больше я просить не кого не буду, в понедельник готов кто-то пойти и потребовать свое заработанное потом и кровью?

10 жовтня 2014, 11:27
Напоминает заявление «Якщо куля в лоб — то куля в лоб»… Иди! кто держит то :) …
10 жовтня 2014, 11:30
Пойду-а Вы дальше ждите.Суть вся в том что народ обманут в тысячный раз и опять терпит.Терпите терпите на это все и рассчитано.Сбербанк когда-то всех поимел и заметьте только в Украине-терпите и ждите что придет доьрый дядя после выборов и будет все хорошо у нас.Только добрые дяди(на манеже все теже)
10 жовтня 2014, 11:34
Как сходите — расскажите нам, что выходили.
а то тут много ходило народу и рубашку на груди рвало. где они сейчас?
10 жовтня 2014, 11:39
Поверю. раз дали пару тыщ? и? полегчало?
10 жовтня 2014, 11:48
Нет желание тратить время на поиски, но много раз читала о том как после митингов люди возмущались тем что их в список записали… и все… на этом и закончилось. я так понимаю что списочная система работала только в не кризисное время. теперь все…
10 жовтня 2014, 12:16
Я еще не хожу. у меня депозит вот-вот закончится ((( причем валютный.
уже морально готовлюсь перевкладывать.
по поводу политики могу сказать одно — от нашего выбора не много зависит. выберут кого надо.
10 жовтня 2014, 11:55
Аналогично. а потом эти активисты-затейники просто исчезали из эфира. революционный зуд проходил, видимо.
10 жовтня 2014, 12:03
Пару тысяч не деньги чего там? А при пенсии в 1300?
10 жовтня 2014, 12:06
У кого было пару тясяч на счете — при взвешенном подходе давно их вытащили.
а у кого пара сотен тысяч — что по 500 в день получатьб, что разово после митинга пару тысяч — однофигственно.
10 жовтня 2014, 12:14
Ну если кому 500грн не деньги-то что там.Пару тысяч не пару-счас и того не дают.У нас нет превышения 200тыс.я не боюсь ввода временной адм.может в этом причина?
10 жовтня 2014, 12:20
Причина в том, что вы ее хоть и не боитесь, но она вам мало чем поможет, фонд пустой.
10 жовтня 2014, 12:23
Но банк же дает разбивать депозиты? можно попробовать и гривневые подробить. это не избавит от походов, но хоть как-то спокойнее будет…
igorzyden
igorzyden
10 жовтня 2014, 11:37
Такие прям «грозные призывы» будто чуть ли не денежное хранилище штурмовать зовут.
10 жовтня 2014, 11:37
Я тут лично некому рассказывать ничего не буду.Мы во Львове соберемся те кто хочет и пойдем.Если это будет в маштабе одного города-это ничего не даст-очередной раз посмеются с нас и все.Сидите дальше ждите и кормитесь обещаниями за СВОЕ.
10 жовтня 2014, 11:39
Ну не рассказывайте, ок. успехов.
тогда к чему тема вообще обсуждается, да еще 2 раза одно и то же.
10 жовтня 2014, 11:41
Да-да конечно ничего не даст успокойте нас и дайте всему утихнуть.Вам же этого надо пока деньги на Кипр сольют
10 жовтня 2014, 11:54
Видите ли. если их решат слить, то сольют так или иначе, и нас с вами спрашивать не станут, даже если вы уходитесь во львове к отделению банка. тут страну сливают, а какие то деньги — вообще раз плюнуть…
В точку про страну!
10 жовтня 2014, 11:57
Это во Львове? Понятно…
10 жовтня 2014, 11:58
А что Вам понятно?
Понятно что далеко.
10 жовтня 2014, 11:57
Все равно не успокоите как бы это Вам не хотелось.Сидеть и ждать вообще ничего не будет.Ждать пока позвонят и скажет придите заберите деньги-смешно.Может кому то и не важны эти вклады? Для моей семьи это существенные деньги.
10 жовтня 2014, 11:59
Никто вас не успокаивает. Уперьод!
10 жовтня 2014, 12:01
Сидите и ждите-дождетесь.
10 жовтня 2014, 12:03
Дождемся мы с вами одинакового, поверьте.
10 жовтня 2014, 12:08
Почему вы сейчас еще тут? сегодня такой же рабочий день. можно требовать в любое время.
только вот выше отметили про сестру Бахматюка… и ее проход в выборах. Поверьте, это не такие низкие чины, чтобы брат стал банкротом во всеуслышанье… а сестра керувала!
10 жовтня 2014, 12:24
Потому что мы писали что ждем обещанного в очередной раз понедельника.
10 жовтня 2014, 12:25
10 жовтня 2014, 12:05
Согласен-только кто-то на диване а кто-то постарается что то сделать для этого.
10 жовтня 2014, 12:06
Так уперьод же, чего вы до сих пор на диване?
10 жовтня 2014, 12:09
Сказано в понедельник.Людей не баламутьте-совесть иметь надо-мало того что кинули так есть еще наглость издеваться?
10 жовтня 2014, 12:11
Так вы и баламутите ж. делайте.
я никого не кидаю, простите. и совесть моя в порядке.
это ваше разыгравшееся воображение.
10 жовтня 2014, 12:08
Дата события? если в это время буду во Львове — присоединюсь.
10 жовтня 2014, 12:12
Вот-пример Киеву и регионам!
Sergey62
Sergey62
10 жовтня 2014, 12:06
«» пойти и потребовать свое заработанное потом и кровью?«»
Уважаемый, свое заработанное уже никто не получит никогда, ни в одном банке, так как НБУ не успевает печатать гривны. С каждым днем, чем больше народ забирает из банков, тем свое заработанное уменьшается в геометрической прогрессии. (Не номинально, а физически по покупательной способности)
Может очень сложно, но я думаю кто хотел, тот понял.
10 жовтня 2014, 12:07
www.fg.gov.ua/ в фонд еще троица мелких банчиков упала сегодня. ловить не успевает… темпы завораживают…
10 жовтня 2014, 12:30
Хм… еще 3 положили… А я еще думаю что же нбу так активно пошел межбанк разруливать, а им же курс надо было опустить, чтобы еще 3 банка оперативно положить и посчитать валютные депозиты по минимально возможному курсу. Такое уже 2 раза делали, вот сделали в 3…
10 жовтня 2014, 12:40
Пятница-с, сэры.
10 жовтня 2014, 12:08
Понял понял.Предложения по этому поводу? Подарить и станем жить лучше?
10 жовтня 2014, 12:13
Ждать.
10 жовтня 2014, 12:17
Согласна. ждите. я попробую взбить молоко в сметану. Понимаю, что результат возможно будет один и тот же. Но сидеть сложа руки просто не могу — дети есть просят ( без шуток ). наверное, у вас возможность ждать есть.
10 жовтня 2014, 13:17
А как будете взбивать молоко? В прибалтике бастовать, или как ??
10 жовтня 2014, 12:15
У моря погоды Давайте начистоту? Те кто предлагает ждать сумма или больше 200тыс или сотрудники банка, других причин я не вижу.
10 жовтня 2014, 12:19
У меня сумма 57к, остаток, более 150 уже забрал. ЗАБРАЛ, а не ныл и не постил фигню всякую.
10 жовтня 2014, 12:21
Так правду напишите-150 забрал и сколько за это(на этом потерял)
10 жовтня 2014, 12:23
Потерял только время. А что вы имеете ввиду под «потерей»?
10 жовтня 2014, 12:26
150 тысяч при двух картах это как минимум 75 дней.три месяца день в день забирали? Потеря-это к примеру плата за изготовление карт, переводы в другой банк и т.д.
10 жовтня 2014, 12:29
Каждый день по чуть-чуть, чем не прогресс и не взбивание масла? Конструктивный подход. При ва полгода минимум лапу сосать готовы?
10 жовтня 2014, 12:30
Я тут уже писал, что у меня на руках карта сотрудника банка. Познакомились в процессе моих мытарств к отделению. У них лимит был 5к в день, а мне лимит увеличили до 15к в день (это на выдачу). Банально бабло перебрасывалось на его карту, а я уже из банкоматов по 5к забирал.
Оговорюсь, лимит мне повысили, ибо я предоставил документы, что бабло нужно на покупку квартиры. Там от застройщика были жесткие условия. Вот на такой «шаг навстречу» пошел банк. Я молчу, что бабла в кассе нет, я молчу, что далеко не каждый банкомат Атмосферы выдавал деньги. Но, что-то как-то получалось…
10 жовтня 2014, 12:33
Так не за спасибо все это.Сумма в которую Вам все это вышло?
10 жовтня 2014, 12:24
Тоже забираю частями, это разумно. При ва ваши дети не перестанут просить есть, но шансов увидеть свои деньги станет еще меньше, чем при лимитах.
10 жовтня 2014, 12:28
Если б могла — честно, сидела б и молчала. Но я не в Украине — в Латвии.
Даже с БЕШЕННОЙ комиссией ( 10% ) удавалось снимать с карточки 25 евро в день и я не жужжала — хоть так!
Но теперь карты не работают, а в Украине в отделении каком то снимать — так это нужно где то жить в Украине, а у меня дети в Латвии и денег нет!
10 жовтня 2014, 12:30
Да не дают ничего в отделении.Нет денег в кассе-это отчет двух месячного хождения.
10 жовтня 2014, 12:38
И я не в Украине. Банкоматы и магазины — ед. вариант съема. Потому какое нафиг ва?
10 жовтня 2014, 12:42
Вот с этого надо было начинать-хотя вариант съема я могу Вам если надо подсказать.Пишите-если интересует.
10 жовтня 2014, 12:45
С чего начинать? Те, кто тут дольше трех дней, в курсе, что я живу в европе больше, чем в украине. Пользуйте ваш вариант сами. Ток видимо не особо он работает, раз стачку созываете)
10 жовтня 2014, 12:48
Это я Вам предлагал вариант при благополучной выдаче хотя бы по 1000 или 500грн.Для получения налички на карту в любой валюте.Не надо-так тарьтесь дальше по магазинам.
10 жовтня 2014, 13:08
Я и так на карту все получаю. И проценты, и тело депо по окончании. Снимать в банкоматах было ок до этой недели. А вы не таритесь? Едите воздух? Заправляете авто тоже им?
10 жовтня 2014, 12:16
А чего вы во Львове хотите добиться? Вся верхушка в Киеве… Вас выслушают — и все. Это в лучшем случае. Наверх руководству никто ничего передавать не будет, ибо всем ясно, кроме вас, что митинги ситуацию не улучшат.
Может раньше митингующим выдавали, ибо митинги были под НБУ, типа перед «начальством» нужно было показать, что банк прислушивается…
10 жовтня 2014, 12:26
Уже не первая волна тут бастовальщиков с весны. И что? Как это улучшило ситуацию?
10 жовтня 2014, 12:36
То есть я так понял чтоб услышали и передали-надо шины поджечь? Будем решать по ходу дела.
10 жовтня 2014, 12:20
Это если телевиденья не будет это первое.Второе-все таки хотелось бы чтоб не только мы как всегда начинали-надоело всех тянуть.Третье-у меня складывается впечатление что нас отговаривают-а это уже хорошо.
10 жовтня 2014, 12:27
А вы телевиденье тоже через этот форум пригласите? Или вы не видели сюжета 5 канала касательно митинга под НБУ? А 1+1 только на прошлой неделе показал то, что было месяцев 5 назад… https://www.youtube.com/watch?v=kSfCQjsPJhc
10 жовтня 2014, 16:00
Зачем Вы врете?
1+1 ТСН снимал репортаж 29.09.2014г утром на Щорса, и показал этот репортаж в этот же день в вечернем выпуске!
10 жовтня 2014, 16:03
И что это дало?
10 жовтня 2014, 16:03
Может ввела в заблуждение фраза «закончился депозит 5 месяцев назад»… В любом случае, толку никакого.
10 жовтня 2014, 16:12
Молчать и терпеть, это конечно же выход! )
10 жовтня 2014, 12:29
В отличии от Вас у нас есть телеканал Зик который откликается на просьбы жильцов города и показывает не заказные материалы.
10 жовтня 2014, 12:31
Значит ваш местный канал должен что-то решить в масштабах страны?..
10 жовтня 2014, 12:34
Этот местный канал и смотрит вся страна-кто правду хочет знать.Я даже удивлен что Вы не в курсе.
10 жовтня 2014, 13:10
Кто правду хочет знать — давно телек выбросили.
10 жовтня 2014, 13:12
Про город тут единственно честное средство информации.Только во Львове на этом канале проллюстрировали тех кто пришел на руководящие посты.
asz3502
asz3502
10 жовтня 2014, 12:30
Бахматюк молодец. Большинство кредитов было выдано компаниям, которые с ним связанны и которые, в соответствии с заявлением Мальцева на сайте банка, отказываются возвращать кредиты. Теперь для покрытия разворованных средств вкладчиков, или можно смягчить формулировку, из-за непрофессиональной и преступной деятельности руководства банка, Бахматюк предлагает государству покрыть 3/4 «пропавших» средств. Он таки молодец! Или я чего то не понял?
10 жовтня 2014, 12:32
Дополню — и эта вливание благополучно через оффшоры уплывет туда же.
10 жовтня 2014, 13:11
Ясновидение у всех прям. Надо было его раньше подключать, дар этот)
10 жовтня 2014, 13:39
Подключили. То, что я тут недавно не значит, что мы ничего не делали.
и часть средств удалось вывести.
Я не знаю как тут кто, мы еще с прошлой зимы танцы с бубнами танцуем…
Но с июня банковские отделения в АТО практически не работают.