Карточки

Jip 10 жовтня 2014, 10:33
Супруга была в отделении забирала в кассе деньги и слышал а что некоторые клиенты говорили о том что через раз транзакции уже проходят. Работа еще не стабильная, но вроде карты потихоньку оживают.

igorzyden
igorzyden
10 жовтня 2014, 10:36
15 минут назад проверял (выходил на улицу к банкомату и в интернете пробовал покупку сделать) — дуля с маком, а не работа карты.
10 жовтня 2014, 10:36
Друзья! На ГЛ уже нет информации по проблемам с картами. Которая сразу говорилась. но дозвониться нет возможности.
кому-то получилось дозвонится? что говорят. без флуда пожалуйста… надоели ваши «стави и прогнозы»… ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!
borda
borda
10 жовтня 2014, 10:40
А как это потихоньку оживают? Разблокируют карты самым проблемным вкладчикам? Или как это потихоньку?
ivanb
ivanb
10 жовтня 2014, 10:42
Это значит, что человек зарегистрировался, только для того, чтобы сейчас все массово ушли с форума и побежали как стадо баранов в банкоматы и магазины… обломались… и еще больше тут гавна вылили на свой любимый банк.
10 жовтня 2014, 10:43
Что-то мне кажется что казачек то засланный.Счас я свою маму старушку пошлю в банкомат сбегать за пару км-а это будет на твоей совести? Вообще потеряли совесть-как так можна? Еще издеваются на Вами-народ как Вам такое отношение? Вранье про то что получала в отделении деньги-кто получал в последний раз или видел деньги у них в кассе?
10 жовтня 2014, 10:43
Хватит мамой-старушкой шантажировать…
10 жовтня 2014, 10:54
Не маму старушку шли. а сам бегом узнавать!
10 жовтня 2014, 10:59
Усы растут уже, а все маму гоняете?
10 жовтня 2014, 10:46
Вот так начинают всплывать истинные лица работников банка
10 жовтня 2014, 10:49
Это я работник банка? Да сидел бы я тут с вами) Забрали бы свое бабло через кассу и забил на всех обманутых большой и толстый. Если у меня мозги на месте и я не кипишую, как вы, то это не значит, что я сотрудник банка…
10 жовтня 2014, 10:51
Так чтож Вы поддерживаете человека который несет чушь?
10 жовтня 2014, 10:52
Где и кого я поддержал?
10 жовтня 2014, 10:54
А вам кто не скачет, тот бот?
10 жовтня 2014, 10:52
А кто-кого шантажировал?
10 жовтня 2014, 10:58
Да постов про маму-старушку тут больше, чем возмущений по заблоченым картам… Я понимаю, что все мы в зеркале славные, но реально, давайте держать нервы в коробке. Где, где, а на форуме они точно ничего не решают.
Anzhelika968
Anzhelika968
10 жовтня 2014, 11:05
Флуд. карты не работают. берегите маму.
10 жовтня 2014, 11:09
Да не работают конечно и в банке по звонку уже рассказывают что понедельник-вторник-значит уже вранье.Как Вы не можете понять что про маму и послать ее в банкормат я образно написал и в маштабах страны.Какое-то х---о пишет что заработало и старшие люди могут поверить.
orchidea
orchidea