Пластиковые карты по прежнему не работают

whitebr 9 жовтня 2014, 13:44
По прежнему нет доступа к своим деньгам в это банке. Надоели каждодневные звонки на горячую линию, чтоб услышать, чтоб банк решает возникшую с пластиковыми картами проблему. Так когда решит в конце-то концов??? Мало того что депозиты нужно было ходить выпрашивать каждый день по тысяче грн. так теперь уже и нет доступа к деньгам на карточном счете… Приходится одалживать деньги чтоб покрыть нужды свои, в том время как деньги имеются, но под замком у этого банка…

tarasenkow
tarasenkow
9 жовтня 2014, 13:53
Почитать ветку не судьба?
whitebr
whitebr
9 жовтня 2014, 15:03
Я читал ветку и что?
9 жовтня 2014, 15:55
Я в суд подаю. кто то верит в добрых инвесторов.
каждый решает вопрос по своему
9 жовтня 2014, 16:47
В суд надо было подавать чуть раньше. Если введут ВА, то решение суда будет удовлетворено в четвертую или какую др. очередь, но не в депозитную! Почитайте глав. страницу ФГВ. Если нет ВА, может и повезёт. Первая очередь — выплаты типа жертвам(как ни смешно звучит, по трагически.), вторая — з/п сотрудникам, потом нам. Потом — следующие. В конце, где-то через год — коммунальные и пр.зависшие счёта.
9 жовтня 2014, 16:59
Почитала. а дайте точную ссылку — я там ничего про очередность решений судов не нашла. может глаз замылился?
9 жовтня 2014, 20:27
На главной стр. с левой стороны ссылочки столбиком. Выбирает как то: вопросы или кредиторы, ну и т.д.
10 жовтня 2014, 9:17
Ходила я в эти столбики, шож вы думаете, не ходила шо ли? я все перерыла.
ничего не нашла.
13 жовтня 2014, 13:09
Запоздалое, но извините. Значит в др. месте. Ну не вспомнила! Может, даже и в банках (не ВАБ) сотрудники разъясняли. Ещё раз извините.