Ваб

Cb213 3 жовтня 2014, 18:28
Если бы я знал о том что будет митинг в поддержку банка я бы пришел лучше на него и не тратил бы время на то подобие митинга, который организовали лже вкладчики. То, что я слышал разговоры о том что должны были подъехать люди в форме атошников (я так понял именно их ждали телевизионщики) и потом эти же люди возмущались по телефону на то, что те не приезжают потому что по цене не договорились -это одно, а то как эти так называемые активисты отнеслись к нам, вкладчикам банка, мною расценено как неуважение! Стань туда, держи это, здесь не стой и тд. Да что это за цирк??? Я вам что массовка??? Я пришел с реальной проблемой, а попал в театр! Всех кто имеет такое же мнение предлагаю игнорировать провокаторов, которые плетут свои интриги и вовлекают в это клиентов!
ПС
5 банку ставлю вам на зло!

elenn
elenn
3 жовтня 2014, 18:56
Вы бредите!
Скорая заберите пожалуйста пассажира!
3 жовтня 2014, 20:22
Поддерживаю!
topII
topII
3 жовтня 2014, 19:19
Сын работает опером на тел. Знаю, нет ни одного(почти, кроме как военные) кадра от руки. Все должно« смотреться», т.е. иметь вид. По крайней мере на центральных каналах. И обижаться на режиссуру не стоит.Телевидении.работает на картинку, на рейтинг и т.д. Хотя я не знаю, что и как там у вас было. Но в телевизоре должно все смотреться.Правда то на вашей стороне, а по факту как-то не так как думаем получается. огласка и съёмка разные вещи.
3 жовтня 2014, 20:38
+ВАББОТ-Cb213
3 жовтня 2014, 20:49
Vitaly2727, вы сами ПаникёрБот!!!
3 жовтня 2014, 20:51
Я не паникую!.. Говорю по факту что вы ВАББОТ… Я защишаю свои интересы!!! а вы защишаете интересы банка обманщика!!!
3 жовтня 2014, 21:14
С чего вы это взяли?! Где я защищал интересы банка?! Вы говорите глупости и гадости, а проще врёте!!!
3 жовтня 2014, 21:37
Врете здесь вы!!! 19ALEX62 Бото-троль-Ваба-Банка!!! Вам Сверхурочные оплачивают???
Здесь ни один нормальный вкладчик не позволит себе защишать интересы банка и банк в целом!!! Я в том числе несобираюсь!!! ВАБ МОШЕННИК!!!
Moroz9
Moroz9
3 жовтня 2014, 21:29
Это бот писал. Тут достаточно простая регистрация, вероятно, робот как-то ее обманывает. Человек бы столько новых ников не сделал бы.