Суд с ВАБ

Александр Шаповаленко 2 жовтня 2014, 21:08
Кто то пробовал судится? У моих знакомых был прициндент в марте месяце. Закончился депозит 200тыс. грн. через суд взыскали всю сумму. Деньги отдали 100% и знакомые конечно же переложили деньги в другой банк. У меня депозит закончился месяц назад в дол.Забрать вижу не получиться, думаю сейчас судиться, так как был положительный результат есть у моих знакомых. Правда юрист который занимался судом родственник вкладчика.

2 жовтня 2014, 21:27
На какое время затягивается суд и сколько денег берет юрист?
2 жовтня 2014, 21:31
А в долларах вообще не отдают? У меня через месяц заканчивается в долларах. Наверное тоже судится придется
baksik
baksik
2 жовтня 2014, 22:04
Вот умора! Получить 200тысяч и снова вляпаться?!
В баксы — и в банкУ!!!
Александр Шаповаленко
Александр Шаповаленко
3 жовтня 2014, 1:00
Вначале давали по 100$, а потом только грн. Прикол в другом пишут с карточки покупки можно делать не более 200$. Сегодня покупали бытовую тех нику получилось с карточки снять только 2000 грн. Суд длился 2 месяца р выиграли, как говорил выше грн. щепгзит, юрист думаю ничего не взял т.к. родственник вкладчика, но факт остаётся фактом, что деньги забрали. Ещё как вариант можно Свифт, но потери уж большие 15%.
Ohhoho
Ohhoho
3 жовтня 2014, 8:30
К сожалению Свифт не возможен, согласна на потери, но мне с августа отказывали в переводе.