Только не активничайте в соц-сетях!

2013742 30 вересня 2014, 11:37
После митинга 29.09 под центральным офисом ФИ в Киеве, Язовицкий мило улыбаясь на камеру ТВ 1+1, сказал-«Людей мало на митинге, это политика, вместо долларов предлагали гривны, клиенты отказываются,(только по грабительскому курсу предлагают)значит, нужно организовать очень не мало, так как вторую неделю не копейки не платят, у меня гривневый депозит… Мобилизоваться и действовать, после перекрытия ФИ на Щорса, когда милицию вызывали 15.09, мне 3-и раза звонили, из 54 отделения, только на митинг не ходите и не активничайте в соц-сетях все выплатим, списки утверждены… поверила, думаю, какая хорошая завотделением Елена в 54-ом звонит, обещает, сказала, даже деньги оставит, в течении дня смогу получить, не то что в моем 67, не один вопрос решить нельзя, ответ на мои заявления полтора месяца жду! На митинг не пошла, приехала за деньгами, как пообещали,2,5 ч. дорога, другой конец города, Елены нет, денег, тоже, никто ничего не оставлял и не знает!!!.. Пообещали, делайте, не можете, не обещайте лучше!!!

vadim0505new
vadim0505new
30 вересня 2014, 11:47
Меня забанил минфин на 10 лет, но я встал из пепла!!! Предлагаю брать с собой бензин и покрышки!!! 02.10.2014 в 10 утра — куда пойдем в Киеве? На щорса или к НБУ?
move move
move move
30 вересня 2014, 14:39
До КМУ, до НБУ, до дому Гонтаревої та Яценюка-ці особи не розуміють цивілізованих стосунків!
30 вересня 2014, 15:11
Жаль что я в Николаеве живу… с удовольствием- бы пришла на митинг!!! Этот Яйценюк с Гонтаревой страну к дефолту ведут… в банках денег нет, а в «серых» обменниках навалом баксов, только курс высокий… спрашивается?.. где они валюту берут… спекулянты!!!
30 вересня 2014, 16:16
Хм… думаете дойдете?
30 вересня 2014, 15:14
РЕСПЕКТ ВАМ!!!
30 вересня 2014, 12:16
Митинг на Щорса заставляет их хоть крохи бросать людям. Но нас реально мало людей. Надо больше людей.
ru.tsn.ua/video/video-novini/vladelcy-depozitov-v-vab-banke-uzhe-5-mesyac-ne-mogut-vernut-dengi.html
30 вересня 2014, 12:24
Да в этот раз очень мало,15.09.было нормально, даже Мальцев выходил.просил не расшатывать банк, нужно объединяться.за нас никто деньги не вернет!!!
30 вересня 2014, 13:42
Я уже поднимал вопрос о применении к действиям руководства банка статьи УК Украины :http://minfin.com.ua/company/vab-bank/review/44364/ Ещё раз подчеркну — не специалист, но понятно, что коллективное обращение по уголовному делу гораздо тяжелее спустить на тормозах.Поэтому, кроме бензина и покрышек, давайте заставлять шевелиться правоохранителей!
30 вересня 2014, 15:13
Развели как лохушку!!!
30 вересня 2014, 15:39
Форумчане! как человек имеющий знающий методы работы системных компаний, хочу предупредить вас от использования незаконных методов протеста. Уверяю, что за вами внимательно следят и как только будет к чему прицепиться — вцепятся мертвой хваткой. Не ко всем конечно, а к конкретным людям. Для этого есть службы безопастности из бывших оперов и целые департаменты юристов. Засудят по самые некуда, приплетут материалый ущерб от блокирования работы, неполученную выгоду и т.д. А депозиты будут блокированы как залог до окончания следствия. Причем аргументы про невыплату депозитов рассматриваться в рамках этого конкретного дела не будут. Хотите — подавайте встречный иск. Только за вами нет юридической машины и все расходы будут со своего кармана. Пару лет разборок и вы потеряв кучу денег, времени и здоровья будете просить, чтобы они не имели к вам претензий. А «собратья по несчастью» разбегутся сразу как мыши, еще и пальцем покажут, что это вы их подбивали.
Имеющий уши да услышит.
kos65
kos65
30 вересня 2014, 17:24
А может лучше рассчитываться с людьми согласно договоров?
30 вересня 2014, 20:31
Очень здраво
30 вересня 2014, 16:15
Тут конечно не поспоришь! У ваба юристов наверное сотни. Раскатают в блин.
30 вересня 2014, 17:21
Просто не нужно давать им зацепку и вести себя в правовом поле.
30 вересня 2014, 16:40
За нами следят???
30 вересня 2014, 16:42
А зачем по вашему переписывают фамилии?
30 вересня 2014, 17:24
Оно вроде и ничего, но фамилии есть, фотографии и видео тоже. Так, на всякий случай. Главное этот случай самому им не предоставлять.
30 вересня 2014, 17:34
Был бы человек (с)
30 вересня 2014, 16:44
Лично я рассчитывала на другой эффект и совсем не думала о негативных последствиях!
30 вересня 2014, 16:48
Как минимум для митинга нужно разрешение, а его никто не оформлял. То есть все митингующие уже нарушители порядка.
30 вересня 2014, 16:56
Кто говорит о митинге, просто все вкладчики пришли в одно и тоже время узнать у выше стоячего руководства почему банк не выполняет обязанности по договорам, тем самым нарушает как минимум ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС УКРАИНЫ
30 вересня 2014, 17:21
Называйте это как хотите. Суть не меняется от подмены понятия.
alisa20661
alisa20661
30 вересня 2014, 17:10
Умники, а кто вас боится? Что вы нас пугаете? Давайте, привлекайте милицию, кого угодно, мы за своим пришли, мы ни у кого в отличии от Бахматюка не украли. То ли ещё будет, народ вас не боится!!!
30 вересня 2014, 17:18
Глупая, кто Вас пугал? Было предупреждение о возможных последствиях НЕЗАКОННЫХ методов протеста: бензине, покрышках, и пр. о чем призывает athhjdjfn. Не?
Ну я собственно не для Вас и писал.
30 вересня 2014, 17:51
Всем понятно, для чего вы это пишете-предупреждаете,… Банку активисты не нужны, нейтрализовать их и дальше спокойно можно людей обманывать и денег не отдавать… Шумиха вокруг банка, зачем, клиентов терять… Банки так прикрыт со всех сторон, поэтому и издевается над вкладчиками, с каждым днем все веселее… открытым текстом всех в суд посылают, так как знают.что без толку… А митинги, огласка, пресса, ТВ, не комфортно!!!
30 вересня 2014, 18:05
Как будете покрышки палить, окно разбить не забудьте. Ну там, коктейли Молотова, куда ж без них. Можно пару авто под банком сжечь, что подороже. Потом отпишитесь об ощущениях, если будет желание и ручку дадут.
30 вересня 2014, 18:20
Про покрышки ерунда, прекрасно понимаете, что этого делать никто не будет, у всех с головой в порядке, а вот митинги, угроза, что дураков больше не будет деньги нести в банк… В правовом поле и вели, предупреждали, верили, терпели, писали заявления, предоставляли документы о лечении, покупках квартир и т.д., заявления в прокуратуру, НБУ, жалобы, только все у них хорошо, НБУ не может вмешиваться по жалобам вкладчиков, лимиты, норма, денег никогда нет,% не платят, депозиты не возвращают, сытые, довольные, с дорогими машинами и часами, а в отделениях полным полно пенсионеров, согнутые с палочками целый день сидят, копейки свои получить не могут… Вранье сплошное и беззаконие!!!
30 вересня 2014, 18:28
Логика в том, что пишут есть. Против системы не попреш.
30 вересня 2014, 18:31
С логикой согласна
30 вересня 2014, 18:45
Елена, ведь действительно нельзя переступать черту дозволенного. Иначе мы ничем не будем отличаться от каких-то давних племен. Сегодня вы призываете к активным и агрессивным действиям, а завтра кто-то это сделает. И скажет что его подтолкнула к этому Елена из Киева с номером телефона 201-37-42…
30 вересня 2014, 18:57
Это не мой телефон, я не призываю к агрессивным действиям, ни к покрышкам, ни к дракам, ни к блокировкам, я говорю о объединении, прийти людей, которых действительно много, которым не отдают оконченные депозиты, чтобы Язовицкий и Мальцев понимали, и видели, сколько нас, что это не политика, а реально нужно думать, как возвращать деньги людям, а то получается, что в большинстве отделениях Киева, никто ничего не знает, не в курсе, что там Язовицкий обещает, к нему и посылают, а руководство банка каждый раз говорит, что всем все выплачивают, все нормально, людей мало, потому что у остальных все хорошо и с каждым днем перекрывает воздух все больше…
30 вересня 2014, 19:02
Вас устраивает ситуация в вабе, выбирайте свою позицию, я никого не заставляю,… Черту дозволенного банк давно переступил, просто есть масса людей в критическом положении больных, нуждающихся, и т.д. которые не могут получить свои деньги и альтернативы нет никакой, руководство банка само вынуждает к действиям, так как если молчишь.только и слышишь денег нет, продлевайте депозит…
1 жовтня 2014, 8:06
Меня обвиняют в том, что я призываю людей к агрессивным действиям, что нельзя переступать черту дозволенного…
Только банк давно уже переступил, все, что мог, вынуждая людей на крайние меры.
..https://www.youtube.com/watch?v=8rwY1mJkhFE это не я заставляю людей, принуждаю, кого-то к агрессии, это руководство банка, своей ложью и бездействием, толкает людей к не адекватным мерам, пока не поднимешь всю общественность на тебя никто внимание не обратит… Нужно решать проблему как деньги возвращать, законные, вкладчикам.а не врать все время, урезать лимиты, улыбаясь, что есть поддержкой «сильных мира сего», а потом сваливать на других, активисты, шум поднимают, банк обижают, незаконно поступают!!!
30 вересня 2014, 17:22
… Значит всё-таки боитесь)
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
30 вересня 2014, 19:13
Не боится только дурак. Но всегда надо знать чего боятся. Причем нужно просто реально прикидывать свои силы. А банк совсем оборзел. Или крыша хороша или никто не боится власти.
30 вересня 2014, 19:23
Крыша хорошая, они даже альтернативы, вариантов не предлагают, продлевай депозит, а % не платят, по валюте конкретно… Еще в августе, хоть что-то, сейчас вообще печально все!!!
bahmatykhuylo
bahmatykhuylo
30 вересня 2014, 17:22
З лютого місяця хуйлобанк не віддає гроші.
30 вересня 2014, 20:28
Не треба давати таку дезу! банк віддає гроші, тільки ви хочете все зроза і в валюті, а ви якби забирали з лютого в грн вже давно би жили щасливо.
в мене депозити закінчились в грн, і хоч ви вважаєте, що гривневі вкладчики нічого не втратили, але ви сильно помиляєтесь… адже я вкладала депозит коли курс був 8, а зараз курс 13, тобто ВСІ гривневі втратили набагато більше, але забирають, а ось валютні ,… далі промовчу…
1 жовтня 2014, 9:29
Чё за бред! Есть договор который надо выполнять. А не мол чё вы пришли и хотите свои кровные забрать да ещё и все и сразу и в валюте которую ложи! Смешно аж до слёз
1 жовтня 2014, 8:56
Specially for Memoris.Невнимательно читаете — я предлагаю расценивать поведение банка как уголовно наказуемое, а не к покрышкам.А Ваша позиция не очень понятна — призываете вкладчиков вести себя в правовом поле, игнорируя тот факт, что VAB своим поведением и введением задним числом новых правил из этого поля вышел совершенно.Если у Вас такой большой опыт работы с системными компаниями, давайте рассматривать обманутых вкладчиков как некое акционерное общество, имеющее конфликт с банком, предлагайте методы объединения и дальнейших действий.Или задача перед Вами стоит совершенно другая?