я тоже считаю надо перекладывать

vede 30 вересня 2014, 0:11
Та нет, ребята. С такой ситуацией надо перекладывать депозит и точка. Все остальное время потраченное зря!

30 вересня 2014, 1:17
Лихая шутка https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_luDU-0GbOOEsTUVtvLKLJ-2gwy--xmCRtbZ0q37IdU07yGqMjQ
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
30 вересня 2014, 7:57
Написал троль однодневка.…
Sergey62
Sergey62
30 вересня 2014, 8:36
Только попрошу не оскорблять и не вешать ярлыки.
Я высказываю свое мнение.
Лично я свои вклады в этом банке перекладывал уже 2 раза начиная с Нового года. (гривна)
Хранил сбережения в долларах до 2001 года, пока не потерял очень много. Я напомню после теракта в Америке доллар начал расти ну и я по прывычке скупал, а потом вынужден был ВСЕ продать по гораздо низкому курсу. Теперь только гривна.
За прошедшие годы я вернул все потери и даже нарастил. Проанализировал на своей сумме. Если бы я оставил в долларах и положил на депозит то до 2013 года я бы заработал в эквиваленте гривны значительно меньше.
Да, сейчас курс просел и мое глубокое убеждение (на депозитах храню сбережения около 30 лет), что курс просел в большей степени из за самих вкладчиков, которые уже забрали за последние пол года Треть депозитов в гривне(только в мае – 12,4 млрд грн www.prostobankir.com.ua/individualnyy_biznes/stati/neuderzhimyy_ottok_skolko_grazhdane_zabrali_iz_bankov_v_mae_2014) и на них скупили валюту подогревая курс., а вследствие инфляцию.
Получается, что мы сами себе роем яму. Скупаем доллары- подымаем курс- подымаем инфляцию- растут цены.
Я бы сделал искусственно дефицит наличной гривны и пусть те, кто накупил валюты попробуют ее сдать.
Тогда нормализуется и курс. Как известно спрос рождает предложение.
Будет спрос на гривну и она укрепится до адекватного курса, а не подогретого паникой и неувереностью.
anikola
anikola
30 вересня 2014, 11:04
Смешно. Сейчас нашему государству не выгоден низкий курс доллара. Поэтому никто не будет создавать дефицит гривны.
30 вересня 2014, 12:10
А при чем тут перекладывание депозита? Я храню деньги в шекелях, с 2001 по 2006, шекель был 4.7-5.1за доллар, в 2006 при появлении главы НБИ Стенли Фишера, шекель поднялся до отметки 3.3шекеля за доллар, сейчас он почти на той же отметке, и по фиг ему на рубль, ену, гривну, доллар и евро.
3 жовтня 2014, 11:26
На Петровского есть обменник, там есть шекели, можно в Меноре у туристов. В Киеве есть Израильский банк, там тоже можно