Не могу забрать депозит Киев

a5sline 12 вересня 2014, 7:14
вот уже полгода как не могу забрать свой депозит. выиграл первую инстанцию в суде. получил заочное решение, т.к. банк в суд не ходит. убил на это три месяца. банк подал карявое заявление о пересмотре решения. суд дал время на исправление.

Zhuck
Zhuck
12 вересня 2014, 8:51
Подскажите, вы сами подавали или с адвокатом? готовлюсь к суду, для меня это важно.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
12 вересня 2014, 10:57
Что и требовалось доказать, вот ознакомтесь minfin.com.ua/company/vab-bank/review/42586/#com2186271 В нашей стране судится можно годами!

Пока дело пройдет все 3 инстанции — поседеете! А исполнительная служба скажет, извините, но нам бабки не удалось выбить. Вот такая печалька!
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
12 вересня 2014, 12:49
За невыполнение решения суда должностные лица привлекаются к уголовной ответственности. А гос.исполнитель является должностным лицом. И если он Вам напишет, что в банке нет денег для выплат по сполнительному листу- это свидетельство того, что банк -банкрот и у нег надо отзывать лицензию!!!
vabrulit
vabrulit
12 вересня 2014, 15:47
Скорее всего не умеешь забирать видимо.нужно для этого ума еще
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
12 вересня 2014, 16:37
Зачем оскарбления. Это просто наша государственная судейская система котороя деляет тебя дураком. Я сам за год проиграл 10 судов и только один выиграл, хотя изначально был прав. Но судьи кто? Даже если ты прав тебя докажут что ты не прав? Всё прогнило так что всех судей надо растрелять причём публично. Только тогда те кто придёт им на замену будут решать по праву а не за деньги. Но в даном случае по моему необходим был не иск, а судебный приказ и действовать через испольнительную службу. Но всё же в даном случае все не так плохо, просто потянут время — главное чтоб в апеляции Вы доказали тоже что и в суде 1 инстанции, а дальше быстро испольнительный лист и в испольнительную службу. Насколько быстро Вы получете средства будет зависеть от того насколько Вы им будете надоедать. Успехов Вам а5sline!
ADVOCATE
ADVOCATE
12 вересня 2014, 21:15
Пока у банка есть активы все реально.Работать только над этим надо а не руки опускать…