в других банках ситуация не лучше!

fastgre 9 вересня 2014, 15:29
Можно подумать в других банках выплачивают идеально! Пока проценты можно будет снимать — буду перекладывать деньги. И всем кто хоть как-то хочет сохранить свои нервы это буду советовать!
Вы посмотрите пишут же в СМИ что банк будет скоро подкреплен государством и мировым валютным фондом. Значит у этого банка есть будущее!

baksik
baksik
9 вересня 2014, 15:36
Да, сам премьер заявил, что с 10,2 млрд кредитов 9,5 млрд отдадут в счёт погашения старых долгов. Как раз 700 млн. останется на выборы ВС, войнушку с перемирьями и на уголь из ЮАР чтобы до середины декабря продержаться и не замёрзнуть… А мы будем толпами стоять за вкладами по всем банкам и таким образом греться :)
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
9 вересня 2014, 17:28
Ага… уже ВАБ 2 раза рефинансировали, и что? Бахматюк все деньги на свой агробизнес «освоїв»
SageSage
SageSage
9 вересня 2014, 20:39
У банка нет будущего, ну по крайней мере светлого )
Михаил Баер
Михаил Баер
10 вересня 2014, 9:36
На данный момент — зто худший банк из всех банков с которыми я имел дело, хотя до февраля проблем не было, все выдавали вовремя. В других банках тоже есть лимиты, но они намного выше 1000 гривен. Проблема из-за того, что нельзя забрать вклад и выгоднее эти деньги вложить, даже высокий процент по депозитам сейчас уже не спасает от убытков.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
10 вересня 2014, 10:45
Корабль под назвою Банковская система Украины идет ко дну, потомучто не кредитует реальный сектор экономики, а Вы на полном серьезе рассуждаете о прибыли от процентов по депозитам. Это не прибыль- это минимизация грядущих потерь!!!