CARIBE® £ 20 лютого 2014, 19:36
Сегодня хотел снять свой депозит с карты, но мне ответили, что денег у нас нет. На мой вопрос когда появятся деньги, мне ничего внятного не ответили. Почему моими деньгами пользуется банк??? Прошу разобраться в этой ситуации!!!
ирвик киев 20 лютого 2014, 18:25
Срок депозита истекает 21февраля. Депозит оформлял в отделении банка 61 по адресу Киев, ул Константиновская 2_а. 20 февраля обратилась в это отделение для заказа суммы на закрытие депозита, но оно оказалось закрыто. По телефону гарячей линии мне сказали обратиться в центральное отделение по ул. Дегтяревская 27_ т. Того же дня я обратилась в это отделение, но мне отказали, ссылаясь на то ''где ложили, там и получайте''. Я написала заявление на заказ денег по закрытия моего депозита и оставила у сотрудника банка, несмотря на то, что они сказали, что все равно вклад мне не отдадут. Помогите пожалуйста в этом вопросе.
Sergey007 20 лютого 2014, 17:39
Сейчас вернулся с отделения в г.Феодосии, оно закрыто, висит объявление, что 20 и 21 числа банк будет работать до 15ч.00м. Возле банкомата стоит 10метровая очередь. Что дальше?
Webracer 20 лютого 2014, 17:03
24 і 25 лютого закінчуються депозити у ВАБ Банку. Про це письмово повідомив банк, віднісши заяви у відділення №65 по проспекту Григоренка, 28. Заяви були зареєстровані працівником даного відділення.
Тепер чекаю вказаної дати, щоб зробити свої висновки з роботи банку та оцінити відношення до себе його співробітників. Прошу офіційного представника ВАБ Банку посприяти виконанню банком взятих на себе зобов’язань перед клієнтом (тобто мною) і повернути вклад у повному обсязі разом із нарахованими відсотками вчасно.
Про результати я обов’язково напишу відгуки на різних сайтах, а от якого змісту вони будуть буде залежати виключно від банку. Якщо банк думає про співпрацю в майбутньому, то необхідно виконувати зобов’язання перед клієнтами у повному обсязі. Все ще вірю в чесне ім’я ВАБ Банку.

Інформацію про номери договорів, П.І.П., суми вкладів надіслав приватним повідомленням.
vadymbanker 20 лютого 2014, 16:40
Заказал на завтра сумму, сообщили что вряд ли выдадут, при том что депозит свободный!!! Я клиент 5 лет и специально доверяют деньги ПУМБ, низкие ставки зато он стабильный желаю забрать когда хочу!!!
Antiyitushka 20 лютого 2014, 13:06
Что делать с деньгами?

Ячейка.
Была сегодня в банке (укргазбанк, не далеко от центра столицы) в ячейке. Думала что делать, забирать, оставлять, положить на депозит?
Но с ячейки деньги заберут и кто крайний? Как я докажу что там было?

Депозит.
У меня также депозит в банке ваб.
Да я сейчас депозит не заберу (или заберу не сразу), но заберу потом. У меня будет доказательство и право на деньги (с процентами).

Дома
А дома как держать? У меня новострой, в первую очередь будут по домам с ремонтами шарить. Как дома держать, если мои же соседи в нужный момент наведут?
В растерянности что делать. Но пока решила, что точно знаю, что паниковать не стоит, оставила в банках все. Есть сумма «на всякий» под подушкой, а осн. часть в банках.
simf2014 20 лютого 2014, 12:48
Имею карточный долларовый счет в данном банке. Обратилась 12.02.2014 г. в отделение № 153 г. Симферополь с просьбой подготовить мне половину суммы, находящейся на расчетном счете. Выдали всего 10 часть, остальное уже обещают три дня. Девочки в отделении постоянно завтраками кормят. Работаю с банком уже 3 года. Специально открывала расчетный счет для возможности быстрого снятия в случае необходимости.
Я понимаю конечно, что ситуация в стране сложная, но банк должен выполнять свои обязательства перед клиентами, а не накалять и без того сложную обстановку вокруг всей банковской системы. Надеюсь на быстрейшее решение своего вопроса.
katerina200052 20 лютого 2014, 12:05
12 февраля 2014 года я должна была получить деньги, поскольку расторгла депозит. Обратилась к зав. 166 отделением банка, но мне морочат голову и кормят завтраками. Прошу дать мне ответ, до каких пор я должна ждать свои собственные деньги, или если уже украли, то честно ответьте. Вынуждена обратиться в суд с иском о возврате денег и возмещении морального вреда, иск уже готов.
Игорь Лемель 20 лютого 2014, 11:38
Неделю назад депозит отдали, НО ТОЛЬКО 80% Сегодня был у начальника №166 VAB банка г. Одесса, на вопрос когда вернут оставшуюся часть депозита был получен ответ "«ПОЧЕМУ ВЫ ЗАДАЕТЕ МНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ, ДЕНЕГ НЕТ, ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ, КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ, ТОГДА ПРИХОДИТЕ»". Что за отношения к клиентам, БАНК неделю назад обещал разобраться
MilaMila777 20 лютого 2014, 9:28
Уже месяц пытаюсь получить свои деньги с валютной карты. Их не много, но все-таки.Кормят завтраками, обещают позвонить.А воз и ныне там.Теперь нужно прийти и написать заявления.У меня ребенку полгода, времени нет. А я бегаю в банк бесконечно и бестолку, нервничаю.Очень боюсь, что останусь с маленьким ребенком и без денег…
Жалею, что доверилась этому банку.В других ситуация лучше.
alexandervic 19 лютого 2014, 23:32
Получил свои деньги всё таки.Понервничал, но получил.Конечно же, благодарю руководство банка и руководство банковского отделения.
1oksana 19 лютого 2014, 21:39
Депозит закончился 17.02.2014 валюта и сумма немаленькая 100 000 дол. отдали вовремя. Хочу сказать что девочки большие молодцы, Банк супер. Что касается банкомата то тоже не работает но вгороде их 15 и пустые все. И Приват и АВАЛЬ Ощадный Укргаз… Но с кассы все выдают Большое спасибо за обслуживание.
8u888 19 лютого 2014, 21:24
Пыталась снять проценты с карты, банкомат естественно не работает уже месяц, об этом приклеяна бумажка. В отделении тоже снять деньги нельзя, не работает терминал? уже неделю, с революцией это как-то не связано. Звоню на горячую линию, спрашиваю как быть — езжайте на маяковского, тут заходит мужчина, которого отослали из Троещенского отделения, спрашиваю еще раз — если на Маяковского тоже нельзя деньги снять. Короче заученный текст о том, что всю наличку выгребли и отсылание в банкомат другого банка (интересно, почему в той же Дельте или Платинуме наличка должна быть еще и для клиентов ВАБа?)
На вопрос как быть — идите в банк системы атмосфера. Иду. Соседняя дверь — банк Дельта — наличку дает только со своей родной карты, банк альфа — терминал не работает(?), агриколь — банкомат не работает, еле-еле сняла в банке ПЛАТИНУМ и то не все, охранник выгнал через вторую дверь, а ту за которой банкомат — закрыл.
Но надо отдать должное девочкам в отделении — заученные фразы, но вежливо.
Петро С 19 лютого 2014, 18:11
У Кам'янець-Подільському відділенні ПАТ «ВіЕйБі Банк» не повертають депозит. Договір банківського вкладу «Новорічний подарунок VIP. «Квартальний»» №706739/2013
Від 13 лютого не можу забрати гроші. Працівники ввічливі, обіцяють перетелефонувати, проте дзвінка дочекатись не можливо. Говорять, що повернуть, коли прийде підкріплення. Ситуація складається так, що гроші потрібно негайно!
Прошу керівництво банку розглянути моє прохання!
NataliyaSoni 19 лютого 2014, 15:34
Но не для того, чтоб забрать деньги. Просто дома сидеть не выносимо, живу в Киеве, не работаю, другими делами сейчас заниматься не могу, хожу в банк через день, просто пообщаться, спросить, узнать как дела, как там мой депозит.
Успокаивает, а то насмотрюсь новостей и страшно, инет начитаюсь, совсем плачу. А в банке идет жизнь, проценты выплачиваются, люди работают, успокаивают меня. Спасибо банку, не только за то, что пока мое доверие оправдал, но и за психологическую поддержку.
TANIAFELIZ 19 лютого 2014, 13:17
Храню деньги на карте Активные сбережения, в долларах.Сумма, конечно, не большая, но все равно не приятно-хотела сегодня забрать свои деньги обратно, так как планируется поездка и нужны деньги, предлагают гривнами забрать, но зачем мне их гривны, если я ложила доллары!? Вот подала заявку на получение денег в отделении, сказали прозванивать и ничего не обещают… До субботы нужны деньги, если не вернут тоже буду писать в НАЦбанк.
Сергей Карпенко 18 лютого 2014, 20:58
В отделении VAB №66 закончился срок депозита 16.02 в гривне. За неделю до окончания срока был звонок с отделения с вопросом о желании продлить депозит — мой ответ не продлеваю и буду забирать деньги 17.02.2014. Прихожу в отделение 17.02.2014, а оказывается, что денег нет. Приходите тогда, когда инкассация привезет деньги! И вот на протяжении дня звоню, 18.02.2014 также целый день звоню, а инкассации все нет и нет… Попросил 17.02.2014 чтобы мне позвонили когда приедет инкассация — категорический отказ, видите ли они не будут звонить, наяривайте сами. Еще день жду — если нет, буду в НБУ обращаться.
visa 18 лютого 2014, 20:42
С VAB банком работаю около 5 лет. Сначала переводил деньги за товар, когда еще занимался торговлей.Деньги доходили до адресата без задержек и комиссия составляла всего 0,1%. Год назад, открыл депозит Зростаючий" в $, срок которого вчера завершился. За три банковских дня я позвонил в отделение банка №169 г. Одессы и предупредил, что собираюсь забрать деньги и в интернет банкинге снял «птичку» с пролонгации. Вчера денег не оказалось. Начальник отделения, очень вежливо, рассказала, что сейчас из-за известных событий, возникают перебои с валютой. Пообещала выдать депозит через 2-3 дня, ну максимум, к концу недели. Сегодня позвонили с банка, сказали, что можно забирать. Приехал и забрал. Не знаю, как у кого, а у меня остались хорошие впечатления от всего персонала отделения. Банк мне тоже нравится, тем, что он не жадный. И дела у него, ИМХО, тоже нормальны
Хотя, понимаю, что ВСЯ банковская система Украины очень уязвима, особенно сейчас.
Timberlake 18 лютого 2014, 18:23
По моей практике, я я девушка мнительная (не сплю ночами, из-за майдана), хожу в ячейку в др банке каждый день проверяю все ли там есть (с меня муж смеется), этот банк себя еще нормально ведет.
У меня два депозита в вабе и в др банке (не буду лить негатив).
Так в вабе со мной общаются, я вижу на форуме, что отдают, идет нормальное отношение человеческое, а в другом банке тупо не берут трубку!
Мне кажется все образумется и все будет хорошо, но в беде познаются друзья и как не тяжело но ваб пока не потерял своего лица передо мной.
Googlim 18 лютого 2014, 18:05
Почему вы забираете долларовые депозиты? Сейчас перебои в стране с курсом. Вместо того, чтобы просто ждать возврата по две недели, можно продлить депозит. Сейчас и условия выгодные предлагаются и трусятся они над тобой да и не первый раз такое.
А дома держать вам что спокойней? Так ведь хоть можно претендовать на возврат, а участятся (уже) кражи квартирные и что делать, кому претензии, стране?