Получил ответ от банка! Через 4!!! месяца!!!

Вот, полюбуйтесь:
www.pictureshack.ru/images/10651_vab_untitled.JPG

Конечно, ответ улыбнул… Как видите, проблем в банка, вообще нет, «виплата коштів здійснюється»…
Товарисч Ночвай, может я чего-то не знаю? В каком хоть отделении мне деньги отдают согласно постанови НБУ №328 від 01.06.2014?! Напомните!

26 серпня 2014, 16:07
А еще предлагают разместить новый депозит!!! Как вам рука не отсохла ещё, такую глупость мне отправлять?
26 серпня 2014, 20:36
Если не рука, то что-нибудь другое точно перестанет функционировать. Эти людишки продали душу мамоне и забыли, что тысячи простых вкладчиков денно и нощно проклинают всех этих Ночваев. коробову. Язовицкого, ну осоьая подяка Бахматюку. Всеп им зачтется.Каждому в отдельности!!!
witas65
witas65
2 жовтня 2014, 14:08
!!!
26 серпня 2014, 16:52
Такой текст письма присылают всем
мне правда управились с ответом всего за 3месяца
именно столько времени требуется вабу чтобы вставить Получателя письма
26 серпня 2014, 16:55
Логичный вопрос: нафига тогда там сидит этот НОЧВАЙ с командой дармоедов? Чтоб подписываться на трафаретных ответах?
26 серпня 2014, 17:07
Да не, там команда только с кондрашева, по крайней мере у меня он стоит исполнителем на 4-х письмах.
Правда может оказаться что действительно команда в 50 человек, которым влом исправлять готовую форму, и писать исполнитель пупкин.
26 серпня 2014, 20:37
Ночвай еще не сидит. о все у него впереди!
26 серпня 2014, 20:39
Да ент там никаких мозгов. Все выдавила жажда наживы, Отмороженные оне на всю голову!
serjantik
serjantik
27 серпня 2014, 12:22
Ха, я точно такое письмо получил в мае, котгда хотел получить деньги с ФОП
venfh15
venfh15
27 серпня 2014, 16:41
12.08.2014.получила такой же лживый ответ на свои письма написанные в мае, что банком производятся выплаты согласно постановления.Исполнитель Рацин М.Ю.
27 серпня 2014, 18:42
Ды был пару раз на щорса7\9. Там клерки такие зашуганные бегают, что они и родной маме также по запаре ответят. Фамилии исполнителей могут быть разные, даты и фамилии тоже. Смысл не меняется. Мы им пишем: верните вклады. Они нам: вклады отдаем. Пока НБУ крышует ВАб, толку не будет.Надо заставить Гонтареву выполнять свои служебные обязанности. Правда, она упарвляла финансами Порошенко. Есть смысл апеллировать к ПРЕЗИДЕНТУ. Ведь он не новичок в банковском деле. К тому же многим после этого сстанет ясно, чьи интересы он защищает. Банкиров-типа Бахматюка или простых вкладчиков!!!