Депозит в ДОНЕЦКЕ

N1898 25 серпня 2014, 13:14
Добрый день, если кто то из Донецка кто смог свой депозит перевести в другой город? В Днепропетровске мое заявление не приняли на перевод депозита из Донецкого отделения в днепропетровское. Если у кого то получилось подскажите как это делали Вы?!

25 серпня 2014, 14:25
Я думаю что будут для вас открыты новые отделения в Киеве. Как это было с крымскими клиентами.
25 серпня 2014, 17:05
Да.мне сказали открылось отделение на Дарнице в Киеве ул Мишуги.2 А., я звонила звонила туда.человек выделен.но ещё не приступил к обязанностям.напишите мне в личку bibivibi@mail.ru.
25 серпня 2014, 18:04
Для дончан действительно задействовано отделение на Позняках-Мишуги 2 но месяц назад они говорили, что нет базы данных. Теперь сменили тему: выделен человек. А надо денег выделить и отдать депозиты, срок действия которых истек. А с этим у ВАБ и без Донбасса серьезные трудности. Поэтому переводить депозиты они будут долго и нудно.
25 серпня 2014, 18:18
А что делать? Моя тётя пенсионерка долго собирала эти деньги.Как ей их получить..? К кому обратиться?
25 серпня 2014, 19:48
1) Заявление на имя Мальцева Д.К с кратким изложением ситуации и с просьбой обеспечить Вам доступ к Вашим деньгам. Т.Е. возможность получать % и вклад в том отделении, куда Вам удобно добраться.2) Обжалование действий(бездействия) банка в судебном порядке с отнесением издержек по юр.обслуживанию, судебного сбора и сбора гос.исполнителям на банк, который не выполняет взятых на себя обязательств-возвращать вклад по первому требованию вкладчика!
25 серпня 2014, 21:53
На самом деле перевод счета из одного отделения в другой с сохранением процентов это не так просто, эти программы новые в первую очередь для работников, по этому неудивительно что они тормозят и задерживаются. Из Крыма меня вместо месяца переводили 2, но всё получилось
taya294
taya294
27 серпня 2014, 18:39
Была сегодня в отделении в Киеве на ул. Мишуги 2а. Переводить депозиты из Донецка отказались как карточный так и обычный. Выдавать пластиковые карты под обычные депозиты — тоже отказались. Единственный вариант как я поняла это ждать окончания строка договора и тогда снимать частями суму (на данный момент лимит на снятие 1000 грн.).
Дали понять что клиенты зоны АТО клиенты второго сорта в других отделениях банков, которым могут отказать в выдаче валюты и указанию других услуг.
Буду благодарна за рекомендации как решить по другому эту проблему, присоединюсь к коллективным искам и митингам мой e-mail: my--life@mail.ru
27 серпня 2014, 18:59
50-100 чел. из зоны АТО под администрацией Порошенко с петицией сдвинут маркеры в отношении к людям не только у зарвавшихся лже-банкиров, нои у руководителя НБУ-Гонтаревой. И она сразу увидит нарушения Закона о банках и банковской деятельности. Остальное зависит от настойчивости и последовательности совместных действий всех, кто прибыл из зоны АТО и лишен возможноссти забрать свои средства из ВСЕУКРАИНСКОГО банка!!!