ПОСЛЕ МИТИНГА КАССА ПОЛОМАЛАСЬ!

2013742 22 серпня 2014, 15:02
Сегодня в 67 отделении, Киев, вообще касса поломалась и ничего никому, ВООБЩЕ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!

obolentseva
obolentseva
22 серпня 2014, 15:11
Я тоже сегодня в 67 отделение звонила, мне сказали, что технические неполадки в кассе. Я так думаю, что митинг под НБУ ничего не изменит для нас, к сожалению. Подождем вторника, а там посмотрим.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
22 серпня 2014, 15:17
Мой прогноз таков: митингирующим дадут единоразовую «конфетку» — 5-- 15 косарей в один день, и забудут об обещаниях сразу же на следующий день!
2013742
2013742
22 серпня 2014, 15:33
Двигаться нужно, дальше, ити инициативной группой в НБУ, а не просто заявления писать… Приглашать на митинг, листовки прямо в отделении раздавать о нечестности банка, не в их пользу пиар такой!!!
сергій романенко
сергій романенко
22 серпня 2014, 15:33
А можна нічого зайвого і не віддавати-1000 гривень згідно ліміту і все-бо всі віп клієнти вже давним давно забрали своі кошти-ще як працював за 0,3% переказ за межі банку та були інші ліміти- решта змагалась кількістю карток- а зараз залишились-невибагливі клієнти- то і до них відповідне ставлення-
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
22 серпня 2014, 16:42
С Вами сложно не согласиться. Работники банков в своем большинстве-тонкие психологи. За годы общения с клиентами они безошибочно научились определять тех самых не желающих и не умеющих отстаивать свои права клиентов.Сейчас большинство тех, кто не вывел деньги, состоит именно из таких. И это только подтверждает мою версию о том что БОЛЬШОЙ КИДОК готовился исподволь. На языке УК: ОПГ имеет единый умысел и вполне конкретную цель- личное незаконное обогащение за счет рядовых вкладчиков. Ведь солидные люди вывели солидные деньги не только из ВАБ!!! И НБУ только способствовал этому.
22 серпня 2014, 18:15
В них достатньо багато клієнтів, щодня до наших лав додаються нові… нажаль
Gannysy
Gannysy
22 серпня 2014, 16:14
А то что касса не работает, это наверное очередной манёвр. В 55, тоже такое было вчера.
22 серпня 2014, 18:13
Зачем вообще касса, если в ней никогда нет денег? :-) Особено это касается именно этого отделения