Мошенники

Сергей Гетманский 22 серпня 2014, 9:53
Пришли на следующий день по окончании срока вклада, а оно втихую пролонгировали на 11 месяцев. При разрыве договора — штраф 10% от вклада. Деньги возвращают по 1000 грн и при условии наличия в кассе, а в кассе их никогда нет. Надо ходить каждый день и выклянчивать по 1000, а они в этот момент еще и пользуются моими деньгами. ТАКИЕ БАНКИ НАДО ЛИШАТЬ ЛИЦЕНЗИИ. Это мы идеи в Европу. Сотрудники некомпетентно объясняют и мы попадает в такие г… Вначале такие хорошие, потом волки.

22 серпня 2014, 9:57
На каких условиях пролонгировали?
т.е., например, у Вас был вклад под 20% годовых. Пролонгировали под те же 20%, или нет?
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
22 серпня 2014, 13:17
Ваб организовал систему, при которой путем несложных манипуляций с пролонгированием( у меня отделение в Лисичанске не работает с середины июля и 25 я не смог зайти в отделение, чтобы закрыть депозит!!!) А Язовицкий говорит-мы ничего сделать не можем, хотя ранее успокаивал: это Ваши средства и Вы должны иметь возможность распоряжаться ими! Нужен коллективный иск тех, кому незаконно ПРЛОНГИРОВАЛИ Договора, и продолжают незаконно удерживать вклады!
itsmeee
itsmeee
22 серпня 2014, 14:01
А чего пришли на след. день а не в день, прописанный в договоре, как дата возврата вклада? почему пролонгацию не отменили? договор читали?
22 серпня 2014, 15:28
Была в отделении на прошлой неделе, написала заявление о том, что отказываюсь от автоматической пролонгации вклада. Распечатали 2 экземпляра, подписала оба — один у меня, второй — у банка.
Но всё равно в день окончания вклада иду в банк — от греха подальше.