21/08

otZ 21 серпня 2014, 13:53
Забрал за месяц 40т. Причем не делая ничего не обычного — или в кассе + на карту переводил или только на карту переводил. Маленькие суммы особых проблем нет забрать. Во второй половине дня собираюсь идти в отделения закрывать формальности и резать карту.

2013742
2013742
21 серпня 2014, 14:40
Мы сегодня на митинге были,… Был Национальный директор по продажам, VAB Банк. Язовицкий Владимир Семенович! Сказал не вернут депозиты сразу, невозможно, всем не хватает, или в суд, или ждите, валюту, с сентября обещал, сказал, что особо нуждающимся на операции, на недвижимость платят, я не знаю, знаю, что даже 1000 грн. лемит с гривневого депозита в Киеве, снять не могу, все время нет денег вvкассе, они по обороту работают, если деньги люди несут, выдают по чуть-чуть, сейчас никто денег не несет, особенно в VAB!
Национальный директор по продажам VAB Язовицкий В.С. сегодня на митинге сказал, нельзя вынуть ваши деньги, они в недостроинных агрокомбинатах, Вам надо недостроенный комбинат? Мне нужны мои деньги!!!
Control
Control
21 серпня 2014, 16:34
Кому вы это пишите? это банковский черт спамит! уже больше месяца одновременно не дают в кассе и не переводят на карту, только на карту!