!!!

mikke111 16 серпня 2014, 11:52
Ситуация во всех банках схожая, везде лимиты и ограничения. Это и прогнозировалось! Не может быть во время войны все хорошо! Но как по мне лучше деньги переложить, чтобы они работали и получить не плохой процент по депозиту. Так хотя бы деньги сохранятся от инфляции!

alisa20661
alisa20661
16 серпня 2014, 12:18
О чём вы говорите? В Привате выдают каждый день, да сумма ограничена, не вопрос, но в Вабе валюту — ноль в день, это как понимать? ноль(
16 серпня 2014, 12:22
Крім приаату-укрсоцбанк, укргазбанк, укрексімбанк, отп, агриколь, укрсіббанк
rendik
rendik
16 серпня 2014, 16:03
Они отдают валюту?
16 серпня 2014, 12:25
Всі. хто цінує клієнтів та уміє працювати-та не вткористовує рефінансування для свого бізнесу
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
16 серпня 2014, 13:56
В феврале и марте 2014 войны точно не было! Но валюту они уже тогда не отдавали!!! Они найдут сотни причин, и спекулируют ими, чтоб только не отдать ваши кровные! Ваб — мошенник!
andg
andg
16 серпня 2014, 17:50
Что, когда и кем прогнозировалось?
если вабом, то прогнозистам надо было в договор забить, что мы вклады не отдаем, радуйтесь если получите %
SAT689571
SAT689571
17 серпня 2014, 11:10
Лимит действительно есть во всех банках, только, например, в банке Кредит Днепр — лимит 1200 долларов, а в ВАБ и тысячу гривен не каждый получить может.
obolentseva
obolentseva
17 серпня 2014, 22:59
Банки, которые ценят своих клиентов, действительно отдают деньги клиентам, единственное ограничение по валюте в пределах 15000 грн. согласно Постанове НБУ №328. Но ВАБ не из их числа. ВАБ — мошенник и вор, который наклоняет людей переоформлять свои вклады. Я не понимаю тех людей, которые не получив в нем ни копейки по окончанию депозита, продолжают оствлять свои деньги в этом банке. Неужели кого-то интересуют виртуальные деньги? Я сильно сглупила в 2013 году, оставив в этом банке часть вклада. Даже в феврале 2013 года я с большим скандалом вырвала из ВАБа часть своих денег, жаль что не все. А на данный момент это полное попадалово, особенно в нашем государстве, где даже регулятор банковского рынка НБУ закрывает на это безобразие глаза. Чиновники НБУ, как покрывали банки за откаты, так и продолжают это делать.