Когда закончится беспредел ВАБ (VAB) банка?!

liando1 14 серпня 2014, 22:58
В продолжение моей истории с не возвратом вклада ВАБом по истекшему договору…
Написала официальные обращения в НБУ, Председателю ВАБа Мальцеву, Региональному руководителю ВАБа. Сложа руки в ожидании ответов сидеть не стала и пошла в отделение искать компромиссы… В этот раз управляющая не смогла избежать встречи со мной. И на мое предложение перевести мои деньги на карту меня уверили, что карта будет только через месяц! предложили переложить эти деньги на этот срок, пока сделают карту, которой можно воспользоваться в отделениях по всей Украине. Естественно, была вынуждена согласиться переложить на другой депозит сроком на 1 месяц до 17.08.2014.
Спустя 1 месяц получила ответ от НБУ (букв много, а смысл таков: «суд Вам в помощь, но негодяев при проверке, если виноваты — накажем!»).
Напомню, что моё проблемное отделение №108, которое не могло ввиду отсутствия наличных, вернуть мой вклад, находится в г.Макеевка (Донецкая обл.)!!! Сейчас эта территория подвергается обстрелам, соответственно все банковские отделения в этом регионе закрыты. Обратившись на горячую линию ВАБа на вопрос где же я смогу получить свои деньги мне оператор 23 Ольга сообщила, что только в своем 108 отделении, когда в стране наступит мир?!..
И как меня только угораздило вложить свои деньги в этот банк?..

14 серпня 2014, 23:07
Сразу после того как у вас в области!
15 серпня 2014, 0:35
А когда же наступит «у вас в области» этот самый мир, не подскажете???
15 серпня 2014, 23:22
У нас «Слава Богу» пока всё в порядке! А то что творится у вас это ваша проблема, вы её создали вот расхлёбывайте теперь!
17 серпня 2014, 23:18
А где это«у вас»???? Ану-ка поведайте где это «все в порядке» пойдем туда деньги требовать!!!
15 серпня 2014, 0:48
Такое впечатление, что мои деньги лежат в самом отделении и их НИКТО кроме этого злощасного отделения не может вернуть??? Прям мистика какая-то получается?
15 серпня 2014, 9:04
Это не мистика, а практически узаконенное мошенничество )
14 серпня 2014, 23:10
Нужно перебраться в город где нет войны.
Написать заявление на перевод депозита в это отделение.
Перевод будет долгим и нудным — вам будут врать и рассказывать разные сказки. Потом вклад будет пролонгирован. Потом, через месяц — два, вклад переведут в другое отделение. Сразу же пишите заявление на отказ от автопролонгации. Иначе будут вам его пролонгировать. Устным заверениям не верьте. Только заявления через журнал входящей документации в отделении, себе копию с отметкой банка.
Как переведут дополнительно пишите заявления сразу же на перевод денег на карточный счет и заявление на открытие карточного счета.
НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ.
Только письменные подтверждения. Все свои действия не в форме устной просьбы — а в виде официального заявления-обращения. Иначе будете долго и нудно обивать пороги…

Полностью поддерживаю фразу:
«Всем, кто читает это сообщение: — НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту… под названием ВиЭйби банк!!!»
15 серпня 2014, 0:35
Спасибо
madrid85
madrid85
15 серпня 2014, 14:20
С мая писал об єтом оделении и проблемах в нем. Но на самом деле таких отделений куча. Сотрудников как на подбор обучают включать му му, ничего не знают. Вам не положено. И не стеснясь все как один смело заявляє Что то не устривает В суд. Єто хамвство не простительно. Может в Киеве и нянчатся с клиентами а в остальных в большей степени ХАмы.
15 серпня 2014, 14:51
Абсолютно с Вами согласна.
Сколько жалоб на этот банк по всей Украине!!! Куда смотрит НБУ (ведь уже новый руководитель) непонятно.
И до каких пор это будет продолжаться????
Пора организовывать всеукраинский митинг жертв ВАБа!