Все наладилось, наконец-то!!!

Последнне время все вроде наладилось, мало плохих отзывов, значит все наладилось
И лимит подняли, уже тысяча на руки, депозиты отдают по тыще (уже плюс)
многие снимают проценты и до тыщи никаких проблем. Фуф аж отлегло, всех поздравляю с стабилизацией
Сняты ограничения (до тыщи любую сумму можно снять что очень радует)
А тыща это пачка денег по 10 гривен.

14 серпня 2014, 12:18
Реально крутяк, теперь все кто хочет и у кого карточный счет есть могут снять свою тыщу в день
alechka
alechka
14 серпня 2014, 12:31
Реально круто, да! Если сказать, что ваб радует всех своих вкладчиков-ничего не сказать! Негативных отзывов нет, одни положительные! Никаких ограничений! Никаких под… ебов и никаких денег! УРА!
14 серпня 2014, 12:33
Да что ж вы не говорите?! А можно адрес отделения где начали за последние пол года выдавать валюту, в сумме 100у.е. / день? Слабо?
6 месяцев жду! Ваб — жулик и вор!
14 серпня 2014, 12:45
Иронии не поняли? С возвращением из бана вас! Что-то не пишете больше про «аудит» и «на самом деле банк продают») чотак?
14 серпня 2014, 12:50
Спасибо! Не продали, — никому он не нужен, этот банкрот. С 01.09.2014 вводят временную администрацию. Так что, кто не успел, — тот опоздал!
14 серпня 2014, 12:53
Itsmeee, буду признателен, если прокоментируете мою тему minfin.com.ua/company/vab-bank/review/40489/ Кажется, вы расчитывались долларовой картой в Европе?
14 серпня 2014, 13:31
Наслаждайтесь ответом)
14 серпня 2014, 13:25
О, новая тема) а как же его могли захотеть купить, если кроме вас никто об этом не вещал?
14 серпня 2014, 18:12
Если я попрошу факты и доказательства, как всегда пошлете меня в Гугл? Может хватит тут 3.14… болить
14 серпня 2014, 19:27
Ну, вечно чуви с фурором врывается в наш уютный мирок
14 серпня 2014, 18:11
И что за 6 мес даже % не заработали?
14 серпня 2014, 19:28
Неплотють
14 серпня 2014, 21:36
Я так понял что он депо не продлевал и они просто лежат. На принцип пошел.
14 серпня 2014, 21:48
И бубнит тут полгода уже как бабка
14 серпня 2014, 12:41
Про валюту не говорил не слова, 1000 гривен да, валюту нет
14 серпня 2014, 12:59
А про временную администрацию-это точно? откуда информация?
14 серпня 2014, 13:32
Информация внешняя, от знакомых-госслужащих
14 серпня 2014, 18:13
Из ЦРУ и подтверждена ГРУ
14 серпня 2014, 13:13
Все наладилось это правда, отделение №55 состоянием на сегодня 10:30 по Киевскому времени:
-Денег в кассе нет, и уже их нет неделю, все поют басни что вот-вот должна приехать инкассация и привезти.
-заказал 05.08 карту, тоже нет, опять же таки все ждут инкассацию которая где то за углом.

Ну дождался улучшения, вот выдадут карту рано или поздно и я начну в турбо режиме снимать 1000грн в день! Ура!
14 серпня 2014, 13:14
Ах как мало для счастья нужно и Ура
14 серпня 2014, 13:18
А про ввод ВР паника или достоверно? Хотя не похоже как бы что должно быть такое вот с 01.09, крах предсказывают давно на этом ресурсе, но все нужно пропускать через призму объективности.
14 серпня 2014, 13:28
Учитывая, от кого эта инфа пришла, верить особо не стоит) он про продажу вещал тут активно. сны, сны…
14 серпня 2014, 13:36
На 100% сказать не могу, но мне так сказали знакомые- госслужащие
14 серпня 2014, 13:49
Сарафанное радио об этом с января вещает
14 серпня 2014, 13:39
Поживём увидим осталось чуть чуть? Когда введут ВА, с 01.09 вот только с какого года не указано, или с другого числа. Захотелиб ввести дано это сделали.
14 серпня 2014, 18:14
Источник скажем копеечный, так что не спешите нервничать. Все будет хорошо.
14 серпня 2014, 13:31
Ввод врем администрации уже был 01.06, потом 01.07, потом 01.08, и что? думаю до конца года ничего не введут, банк и так зажался со всех сторон лимитами и оттоки у них как бы допустимы!) в рамках посмотрите по показателям они смещаются на лидирующие позиции ) еще чуть чуть и станет ВАБ самым стабилым в Украине )
14 серпня 2014, 13:32
В фг столько бабла не было и не будет. узбагойтесь.
14 серпня 2014, 13:46
Это точно! Лично я так думаю банк может и положат но не в этом году (их и так упало достаточно) и не при этом руководстве НБУ!
14 серпня 2014, 13:49
Отожбойвоно
topII
topII
14 серпня 2014, 17:55
Те, кто вам сказал, видать знали, кому говорят. ВА — легко! И никого не интересует есть деньги, нетденег в ФГ. — как нибудь, с большой задержкой, но детки в школах нарисуют на уроках рисования. Одно маленькое НО, всегда есть симптомы болезни(читай ВА) сначала ограничение в банкоматах — это не оговаривается, вкассе деньги уходят в поседнюю очередь, т.к. платят кредиты, ячейки и т.д. Вводят куратора, короче — это не «в яму провалиться, бабах и всё », там все методично. А так не хочется!!!
16 серпня 2014, 4:39
Чтобы ввели ВА нужны оттоки на бумаге отчета банка, когда показатели ликвидности и адеватности капитала банка опускаются ниже установленных НБУ значений! что в последнее время в ВАБе не происходит, к сожалению или счастью ) наоборот, максимально зажавшись, растет капитализация банка в грн за счет провала курса гривны. Не сильно верится, что банк Ивано Франковского парня пустят под откос, тем более он вхож в АП
16 серпня 2014, 4:40
Информированные источники сказали что ВА в принципе, возможна, но только не сейчас, и не в этом году )
18 серпня 2014, 11:14
Пусть вводят ВА, только после января 2015, я думаю к тому моменту у многих (или почти всех кончатся годовые депозиты)Нормальные люди я так понимаю депозиты уже не ложат в такой банк