Начальник отделения №88 Запорожье, ведёт себя некомпитентно!!!

petrusha 8 серпня 2014, 18:05
Вступление:
Банк год не отвечал на запросы нотариуса о вкладе умершего, и вот случилось чудо, ответили. Написали заявление о возврате вклада наличными по наследству вклад в грн. И… Сегодня пошли с мужем в банк чтоб перечислить этот вклад в другой банк потратив 15%((.

Про то что денег нет, когда будут не знаем и все в этом духе, даже описывать не буду.

Предложение от начальника отделения переложить с текущего счета по наследству на их ДЕПОЗИТ!!! (после нескольких походов в их отделение и вид всех людей, которые не могут снять свои деньги) — вариант просто умиляет…
На отказ от её предложения и вопрос о переводе в другой банк за 15%, начала хамить,
сказала что у них бывает пропадают платежи, а проценты за перечисление (15%) списываются!!! На вопрос как часто пропадают платежи она не ответила.

Отказалась открывать текущий счёт, типа текущий счёт мы сегодня открыть не можем, так как нужно отправить мою доверенность ОПЕРУ, для подтверждения (насколько я знаю, для открытия счёта нужны только мои документы, паспорт и ИНН были со мной).

На предоставленные реквизиты карточного счёта она сказала, что это не то, нужно запросить реквизиты для SWIFT платежа в банке получателя, я этими переводами не пользовалась и не знала, что они нужны только для валюты!!! Я с мужем потратила время на поход в другой банк, где нам объяснили это.

На этом наше приключение закончилось, продолжение следует в пн.

P.S.Забирайте деньги как можете, потому что скоро не будет ничего. Если бы банк собирался и дальше работать отношение к клиентам было бы другое. Никакого располагающего диалога и никакой помощи в решении проблем клиента от начальницы Натальи Петровны мы не дождались. И спасибо этому форуму, видна картинка по банку.

petrusha
petrusha
12 серпня 2014, 13:56
Продолжение нашей эпопеи…

Вчера в банке заполнила анкету,
нам сначала сказали, что открытие текущего счёта бесплатное,
после чего перезвонили и сообщили, что за открытие текущего счёта — 30 грн.
Пойду сегодня договора подписывать.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Начальник отделения №88 Запорожье, ведёт себя некомпитентно!!!