Открываются новые отделения

gavchik 7 серпня 2014, 22:06
Тут типа пишут, что банк развивается, открывает новые отделения? Мне вот только интересно, где это происходит. А вот в моем городе Славянск, одно-единственное отделение на весь город и с одним-единственным банкоматом закрыто уже 3 месяца (ну ладно были боевые действия, ну ладно не было света) а сейчас что? Остальные банки работают, людей обслуживают. Позвонил на горячую линию, спрашиваю: «че за фигня с банком?» мне отвечает:«Банк пока ВРЕМЕННО (ориентировочно до 11 августа) не работает, а потом отделение должно открыться. Ок, говорю, как прикажите зарплату с карточки снимать (не говоря о ежемесячно выплачиваемых процентах по депозиту, которые не получал 4 месяца? — снимайте в других банкоматах города, в Атмосфере например. Я — банки Атмосферы по карточке Ваба денег не выдают (Альфа, Дельта, Надра и т.д., Приват поначалу давал 3 раза по 100 грн, теперь посчитали что много, дают 2 раза по 100 грн в сутки). Клуша — ну да, они ограничили доступ для других карточек. Я — ну и где снимать? — в нашем банкомате (ВаБ банка). Я — шутите?.. они ж пустые уже пол- года. Клуша — ну в банкоматах других банков. Финиш. Занавес.

L0L
L0L
8 серпня 2014, 14:44
В Рубежном точно такая же ситуация. На горячей линии предлагают выехать в соседнею обл. (Харьк. или Днепроп.) и снять там. Когда откроются рубежанский филиал не знают.