Кто-то придумал куда теперь интересно вкладывать деньги?

BahK 6 серпня 2014, 8:47
Закончил забирать депозит. За период в 40 дней забрал сумму в размере 180тысяч гривен. Может быть если бы вклад был в валюте, то не стал бы тратить столько времени, но гривна обесценивается на глазах… Теперь думаю. Что делать с деньгами? Чтобы купить недвижимость- не хватит. В валюту переводить- поезд уехал, курс еще выше, чем был месяц назад. На депозит ложить- налоги ввели.
Что сейчас еще не «обложено» и можно рассматривать как перспективные инвестиции?

6 серпня 2014, 10:23
«На депозит ложить- налоги ввели. „

так не критичный же налог — 15% от прибыли.
Считайте, что отнесете в банк не под 11% годовых в долларе, а под 9.5%.
Если в гривне — то вместо 23% — 19.5%.
Не смертельно ;)
Soni
Soni
6 серпня 2014, 12:09
Если курс вернется к 12 в течении недели двух, я бы советовал купить на все валюту…
casher
casher
6 серпня 2014, 13:38
Какой поезд ушел, поезд только трогаться начинает.если Премьер говорит, что реальный курс 35 и только перекредитование позволяет удерживать заниженный курс, что вас наводит на мысль, о том, что 12,6 поезд ушел? вечно же перекредитовываться не получится.
6 серпня 2014, 14:41
Есть ещё разговоры, что реальный курс 60, согласно соотношения денежной массы и золотовалютных резервов страны
6 серпня 2014, 14:48
Кстати, осенью, когда доллар подрос с 8.2 до 8.5, согласно соотношению денежной массы и золотовалютных резервов Украины, курс получался 12. Таким он и стал через 4-5 месяцев…
itsmeee
itsmeee
6 серпня 2014, 16:59
А чего вас налог испугал? дома хоть и без налога, но и без %. и почему валюту покупать поздно? она что, падать собралась, по вашему?
6 серпня 2014, 18:34
Дайте свой вклад мне, в конце месяца обещаю сладкую Буратинку:)
6 серпня 2014, 18:35
Курс будет 100 скоро, так что пока не поздно скупайте все что можно, гривне капут
Control
Control
6 серпня 2014, 19:07
Вкладывайте в детей и парашюты!
zhus51
zhus51
8 серпня 2014, 18:47
Надо написать на купюрах «Слава Украине!», а на обратной стороне «Героям Слава!» и оклеить ими бордюры. А что? Зачем нам деньги, всего-лишь меркантильность какая-то.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Кто-то придумал куда теперь интересно вкладывать деньги?