Если будет обвал осенью что делать?

24081987 30 липня 2014, 18:34
Дорогие вкладчики, пострадавшие с гривневыми депозитами… Скажите, что вы думаете если осенью уже не раз слыхала что деньги точно не вернуть?? У нас депозит закончился еще в конце апреля сумма немаленькая. Ждали, все надеялись что снимем одной суммой. Но УВЫ. Начали снимать, но пока пару дней по 1000 грн… ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? КАК ЖЕ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ????

ElkAA
ElkAA
30 липня 2014, 18:38
Переложила… Нет возможности ходить, процентами рассчитываю многое компенсировать.
rendik
rendik
30 липня 2014, 18:48
Когда бакс станет 15 проценты не спасут
Depogrn
Depogrn
30 липня 2014, 20:00
Не спасут. Какие варианты тогда? Я готовился по окончанию депозита снимать. Но вариант с карточками прикрыт.
30 липня 2014, 18:59
Снимайте пока есть хоть какая-нибудь возможность. Тысяча в сутки — значит тысяча в сутки. Это лучше нежели все деньги застрянут в болоте. Снимайте сколько успеете. Скоро и этой возможности не будет.
30 липня 2014, 20:09
Почему не будет? Миллиард акционер положил в банк.
30 липня 2014, 20:11
Во-первых никому ничего не известно кто сколько положил и положил ли вообще? Во-вторых, если деньги туда поступают, то уж точно не для возврата депозитов.
30 липня 2014, 20:28
Ну так вы же забираете? И другие забирают. Не так как хотелось бы, но прогресс налицо!
30 липня 2014, 20:37
Прогресс налицо — это вы в точку попали. Была возможность снятия с нескольких карт — и нет больше этой возможности. Была возможность заказать пластиковую карту — нет больше возможности. Была возможность снятия 995 грн в банкомате и 995 грн в кассе — теперь только один вариант остался. Прогресс не по дням, а по часам. Чего все шумят — не понимаю.
30 липня 2014, 20:54
И в марте-апреле шумели, а потом пришел товарищ и говорит: ребят, а я знаю способ. И со всеми поделился инфой. И сейчас такой способ будет. Только надо сесть и найти. А от вашего постоянного пессимизма и фатализма толку мало.
30 липня 2014, 20:56
В марте-апреле шумели и снимали по 15000, и делились инфой
31 липня 2014, 0:07
30 липня 2014, 19:01
ВАБ за последние две декады перекрыл почти все возможности быстрого вывода денег. Лимиты и 15% за перевод в другой банк-эти препоны не обоити с помощью нескольких карт! Лимит на счет установили.
24081987
24081987
30 липня 2014, 19:11
Скажите а Вы тоже слышали что осенью вообще не будет возможности снимать? Пробовал кто-то может за откат получать деньги. Очень нужна помощь
Elena1997
Elena1997
30 липня 2014, 19:42
Вы про закон о коррупции что-нибудь слышали? )
30 липня 2014, 20:11
Не ищите себе проблем. Лучше найдите себе друзей-знакомых, которые вам помогут обналичить по магазинам. Вы им товар, они вам деньги.
30 липня 2014, 19:30
За откат они всегда порешают вопрос. Но откат у них в пределах 15-20%, если не больше.
30 липня 2014, 19:52
Зачем гадить, у вас есть факты? Самому не противно?
30 липня 2014, 19:58
Мне очень противно, что существуют такие люди как Бахматюк и ему подобные. А если у вас возникают сомнения по поводу откатов — прийдите в банк в начальнику и предложите ему такой вариант. Будете не приятно (а может приятно) удивлены в легкости решаемого вопроса. Деньги у них в таком случае появляются моментально.
30 липня 2014, 20:12
Тогда почему вы не забрали? Наверное послал вас начальник отделения. Вот и пишите теперь из вредности.
30 липня 2014, 20:14
Забираю. Зачем мне еще дармоедов кормить. Без них пока справляюсь. Осталось не так много.
30 липня 2014, 20:18
Абсолютно с Вами согласен, они честные и принципиальные, хера с 2 вернут чужие деньги, уже давно их своими считают!
31 липня 2014, 0:11
У меня есть факт с печатью, за 10% стабильно каждый день получаю когда в гривне, когда в долларах!
30 липня 2014, 19:36
Скажу честно зря ждали! Нужно было снимать, уже и снялиб! Лично я сразу снял через банкоматы как только появилась такая возможность! Лучше потерять маленькую часть чем целое!
30 липня 2014, 19:53
Принцип очень дорогая игрушка, вы пошли на принцип. Стоило, перекладываться частями.
30 липня 2014, 20:15
Золотые слова! Принцип хорош когда нечего терять! Это я так считаю. «Пусть меня считают кем угодно, но я свои 5 шекелей в день имею!», как говорил маленький Мойша в анекдоте.
Ohhoho
Ohhoho
30 липня 2014, 20:29
Попробуйте часть пролонгировать на самый короткий из возможных сроков разложив на родственника(ков) на максимальное количество депозитов (читайте текущих счетов) по окончании будете снимать — переводить на карту по 1000 с каждого счета. А остаток забирайте сейчас, ежедневно, рассчитав его по количеству рабочих дней.
30 липня 2014, 20:55
Разбивать депозит можно, но максимально короткий срок для нового клиента это месяца 3.
Надия Близнюк
Надия Близнюк
30 липня 2014, 20:59
На карты не переводят даже недельных процентов от депозита. И как забрать деньги?
30 липня 2014, 20:46
Толковый совет!