Нацбанк ужесточил ограничения на выдачу наличных

Sergey62 29 липня 2014, 13:35
Нацбанк ужесточил ограничения на выдачу наличных
korrespondent.net/business/financial/3398708-natsbank-uzhestochyl-ohranychenyia-na-vydachu-nalychnykh

29 липня 2014, 14:12
Почитайте рекламу «Ощадбанка». Имхо, у них тоже «тикают» (в смысле — бегут).
kopov
kopov
29 липня 2014, 14:17
Везде бегут. июль прогнозируется с минусом по банковскому сектору опять. а потом будем ныть что все плохо, инфляции, девальвации и т.д.
а то что все денежку вытягивают и не вкладывают ее никуда чтобы она дальше работала, а просто кладут под матрас… или еще хуже создают дефицит иностранных валют в попытках все скупить…
короче, для цивилизованного финансового рынка у нас нет в первую очередь цивилизованного финансового потребителя!
29 липня 2014, 15:12
Я думаю Вашего запала хватит на ближайшие несколько месяцев. Пока Вас культурно не уведомят о том, что Вы безработный. А на сегодняшний день Вы готовы землю грызть, чтобы удержать вкладчиков, т.е. их депозиты.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
29 липня 2014, 15:14
Цивилизованные потребители фин.услуг не возникают из ниоткуда. Они постепенно годами формируются системой банковской и иншими. А если при первой возможности банк начинает игратьв наперстки. Не возвращает вклады(Бахматюк на 7 месте в списке богатых, а хочет быть 6!), переписывает под себя все интрукции и регламенты. Закрыл отделения в зонеАТО.и тут же посылает клиентов в отделения, где открывался депозит, БАНК получает адекватную реакцию. Все хотят забрать все. Ведь даже в приличном обществе 19 века за игру краплеными картами били подсвешниками. И полицейместер не вмешивался- поделом мошенникам!!!
29 липня 2014, 15:15
Приват тоже ограничения на снятие налички в банкоматах поставил до 200 грн. и это никого почемуто неудивляет.
29 липня 2014, 15:20
А что такое Приват? Это сплошные жулики. Для меня Приват никогда не существовал как банк, теперь не существует и ВАБ. Хотя ВАБ в ближайшее время самоликвидируется. Лопнет как мыльный пузырь.
29 липня 2014, 15:30
Приват самый большой банк, и я всегда снимал у ниго в банкомате по 2000 грн в сутки при необходимости, хотя я неявляюсь клиентом Привата. А ВаБ может самоликвидируется или его ликвидируют, но только пусть после того как я заберу свой депо.
29 липня 2014, 15:32
Никто Вас не будет ждать, пока Вы заберете свой депозит. Мой прогноз, что Вы не успеете забрать. Банк рухнет до Нового года.
29 липня 2014, 15:44
Понятно что меня никто ждать небудет, или вы непонимаете юмора! И ваш пргоноз тоже не показатель! Прогнозировали что банк рухнет ещё зимой, а он стоит, и никто толком сказать неможет когда это произойдёт! Тем более что подобные проблемы были с этим банком и много лет назад, просто никто этого непомнит или нехочет вспоминать!
29 липня 2014, 15:52
Не путайте. Подобных проблем не было. Был дележ банка между олигархами. Победил Бахматюк. А сейчас Бахматюк этот банк просто сливает. Он использовал свои банки как ширму для получения крупных сумм денег от государства. Эти деньги он отдавать обратно не будет. И депозиты оставшиеся соответственно тоже. Все долги упадут на плечи государства.
29 липня 2014, 15:57
У государства своих плечей нет!!! Это наши плечи!
ihor89
ihor89
29 липня 2014, 15:27
А нічого, що в касі Привата можна з картки зняти 50 тисяч грн і без жодних проблем? Сам особисто це робив
29 липня 2014, 15:39
Я про кассы ничего неговорил, я говорю про банкоматы. Внимательно читайте, а то что в кассе ВаБа и в его банкоматах практически всегда нет наликки, это просто беспредел. Однодело когда есть лимит это одно, а когда лимит и тот нельзя взять это совсем другое!
29 липня 2014, 16:05
Ёлки — палки. 19ALEX62, ну нельзя так писать. Все глаголы с частицей «не» пишутся раздельно. Себя и других уважать нужно, не коверкайте язык.
29 липня 2014, 16:17
Спасибо за подсказку учту на будущее! Если это вас прям так оскарбляет и унижает, ронимый вы наш!
Control
Control
29 липня 2014, 19:20
Специально пишут ДО! Почему не пишут ОТ?!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Нацбанк ужесточил ограничения на выдачу наличных