Валютный депозит

VIK2 24 липня 2014, 17:49
А я переложил депо. Посмотрел на ситуацию подумал. Мало в каком банке сейчас с валютой спокойно, пока начнут отсюда забирать, портачу время и нервы, принесу в другой банчок и там могут трудности начаться. Временные. Так что валютный вклад сейчас практически, как металлический. То есть виртуальными понятиями оперируем.
Главное проценты отдают и на бутерброд с маслом их хватает.

24 липня 2014, 17:53
Какой депо выбрали?
24 липня 2014, 17:57
% еженедельно
24 липня 2014, 18:04
Кто то реально уже закрывал эти «% еженедельно»? Интересует особенно до 4-х месяцев с открытия.
Я уже писал, что на ред-лайн говорят что можно только через 4 мес закрыть депо, в отделении твердят каждый месяц, что бы не получить пресловутые штрафы. На практике люди пишут что без предупреждения могут обложить штрафом если закрыть досрочно, но что досрочно 4 мес или 1 мес? Непонятно, активист форума itsmeee признался что черт ногу сломит в формулировках.
Прошу поделится информацией, кто может.
24 липня 2014, 18:06
Они же с июня. Первые 4месячные начнут закрываться в октябре.
24 липня 2014, 18:08
Так я когда перекладывал говорю: «Мне на 2 мес», трудяга банковская сказало «Ок». А теперь выяснилось что в отделении говорят одно, а на линии, когда она уже сгорит синим пламенем, другое. Где правда?

Не банк, а отделение Ада.
24 липня 2014, 18:23
О, цитируют) хорошо хоть работником банка не называют уже)
«признался» главное, гы. в чем мне признаваться-то? не я ж придумываю формулировки эти)
чем не пользуюсь -про то не в курсе. так же как и вы, собственно.
делитесь, кто в курсе, да.
rendik
rendik
24 липня 2014, 19:00
У меня был на 4 месяца, через месяц закрыл без проблем
pipchuk17
pipchuk17
24 липня 2014, 18:21
Яйценюк подал в отставку, доллар к осени минимум15 будет, вклад то Ваш увеличиться, а вот будут ли платить хотя бы проценты — большой.?
24 липня 2014, 18:25
Я в этой сомнительной конторе не уверен, лимит доверия исчерпан навсегда.
24 липня 2014, 19:17
За какой период можно забрать депозит в 15000$?
ваши прогнозы?
24 липня 2014, 19:22
Зависит от того, какие будут лимиты и как будет с перекидкой на карты после техработ.
24 липня 2014, 19:34
Если честно… мое мнение, что подняв до 5т лимит они перекроют возможность снимать с нескольких карт. может еще увеличат лимит на торговую сеть. как и было до 15т.
сейчас как-то получается контролировать отток денег, а потом будет 9 вал.
к примеру есть умельцы которые по 20 карт открывали, значит они начнут снимать по 100т в день?
не, где-то облегчат, а где-то прижмут. не будет нужды открывать карточки и упражняться около атм. просто часть перекинул на карту, а часть на выплатах оставил и снимай 10т в день.

это просто мысли вслух. я не имею представления, как оно будет после 28 числа, но надеюсь на улучшение, как и все.
24 липня 2014, 21:42
Тут палка о двух концах. ну поснимают, ну притащат домой. и?
есть вариант, что когда снять станет не так сложно (поднимут лимиты) не будет такого ажиотажа со съемом. не всем же срочно нужно бабло, люди будут более «помирковано» себя вести. ну это мое мнение.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
24 липня 2014, 19:49
Смотря как выводить… Если по-честному забирать валютой, то минимум год- полтора. Почему так долго? Потому что долларов в кассах практически нет! Для банка слишуом дорого покупать валюту на межбанке!
Maestra86
Maestra86
25 липня 2014, 10:16
А на что надеются? сейчас по 12 дорого, а осенью по 15 — нормально будет?