Переводы между картами VAB

assad 24 липня 2014, 14:09
Поправьте меня если я ошибаюсь. Судя по этой информации www.vab.ua/rus/personal/daily_operations/money_transfer/vab/
С одной карты на другие можно перевести только 1 тысячу грн./день.
Т.е. смысла в большом количестве карт ( более двух) для снятия налички в АТМОСФЕРЕ уже нет никакого. Просто собирался сегодня, как раньше, разбросать деньги с карты на другие через банкомат.

24 липня 2014, 14:21
Да, есть такое. Ввели ограничение в 1000 грн. с по каждой карте на переводы другим клиентам. Но есть способ обойти это ограничение при помощи операции «Постійно діюче розпорядження». Приходите к операционисту, даёте ему реквизиты человека, на которого хотите перевести деньги и просите сделать на него «Постійно діюче розпорядження». Операция эта бесплатная, по крайней мере с карты Активные сбережения.
24 липня 2014, 14:23
А также это полезно будет тем, у кого пассивный интернет банкинг и он не может «размножить» деньги по разным карточкам.
24 липня 2014, 14:23
Спасибо! Думал до конца месяца забрать наличку. Теперь еще на пару недель затянется(
millla
millla
24 липня 2014, 14:43
Погодите, а разве дополнительные карты не имеют один баланс с основной? то есть если у вас открыты новые карт счета, то на них распространяются такие ограничения, а если допки, то нет. итого получается 1 основная + 1 допка + 1 карта с другим карт счетом на которую перекидываешь 1000 + если попадаешь все равно в отделение, то еще и с кассы 1000 снимаешь. Вот минималка в 4000 вырисовывается. Это конечно не 20 штук как некоторые открывают, но и не 2.
24 липня 2014, 14:59
Все верно! Но раньше я с одной карточки раскидывал на другие и снимал 5 750 в день с шести карт. Сейчас будет одна (950) + допка (950) + 1000 на другую = 2900. А в кассу я не играю. Я туда не попадаю никак с своей работой.
24 липня 2014, 14:58
Я не знаю, как на счет дополнительных карт к счету, не пользовался. Как я понял, вопрос был в том, есть ли ограничения. Ограничения есть, но их можно обойти, способом, который я описал выше. Кстати, в отличие от перевода денег через банкомат, этот способ абсолютно бесплатный и можно перевести деньги нескольким клиентам одновременно.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
24 липня 2014, 15:12
О том что какие-то возможности банк перекроет 23.07. обсуждали неделя\ю назад, когда перезагрузили ПО. Начали точнее. Но банк оставляет варианты. И тем кто их находит-спасибо.