Полный беспредел!

Darkmario 21 липня 2014, 22:04
Отделение №81. Та же проблема. Закончился срок депозита в гривне. Прихожу в отделение — мне говорят, что какое-то ограничение на выдачу денег в 1000 грн, при том, если они есть в кассе. По словам бабушек, которые там сидят днями и ждут денег — деньги в кассе бывают очень редко. Ссылку на какой-то документ или хотя бы его копию, на основании которого ввели ограничения ни кто на отделении не показал. На сайте банка его тоже нету. При том на нем же идет полным ходом реклама депозитов и похвала о том, что все хорошо. Да и ходить каждый день не имею возможности — у меня через полторы недели покупка квартиры, за которую внесен аванс. И если я его потеряю, то тогда буду судиться. Беспредел полный!

21 липня 2014, 22:06
Банк официально своими письмами заявляет, что у него лимитов по кассе нет, и работает в штатном режиме
21 липня 2014, 22:33
Получил через 2,5месяца
21 липня 2014, 22:42
Ну вот это время банк безвозмездно пользовался вашими деньгами, и проценты не платил.
21 липня 2014, 22:10
Оплачивайте свою покупку по безналу, вы же все равно через банк будете платить, а не чемодан денег нести. Идите разговаривайте с нач отделением, они должны провести платеж. Сколько это будет стоить не знаю. Надо смотреть тарифы.
21 липня 2014, 22:16
Каких то 15%, и говорить не о чем
да и по времени не больше месяца перевод из ваба идет
21 липня 2014, 22:14
А если человек на съемной живет?
21 липня 2014, 22:14
Перевести можно, но тогда банк берет 15% за операцию.
Продлевать не хочу, я уже внес аванс, и если не куплю сейчас — аванс потерян.
21 липня 2014, 22:18
А при чем тут досрочники? У меня закончился срок и я пришел за своими деньгами.
Чего-то в другом мне выдали деньги без всяких проблем и задержек.
21 липня 2014, 22:19
Так же как и тех кто срока окончания дождался, им же тоже надо поддержать уж не знаю кого, но точно думать о других
21 липня 2014, 22:35
Так а чего мы должны бегать за банком? Мы же типа в Эвропу идем? И он должен бегать за нами.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
21 липня 2014, 22:39
В Европу, в Швейцарию уйдет Бахматюк с нашими вкладами, а нам придется с гос-вом тягаться, кто кому и чего должен!
21 липня 2014, 22:43
Значит нужно готовить коллективные жалобы в Кабмин, НБУ, Президенту и иски в Украинский и Европейский суд. Или получается весь Майдан был до одного места.
kdemon
kdemon
22 липня 2014, 8:38
+1 Неужели кто-то еще верит что пришедшие чем-то отличаются от ушедших????? Хотя отличаются: направлением бизнеса и мовою гучних заявлень…
Sergey62
Sergey62
22 липня 2014, 8:35
Закономерность никто к сожалению не отменял.
ЕСЛИ ДЕНЬГИ РЕГУЛЯРНО ЗАБИРАТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ С ЛЮБОГО БАНКА, ОНИ КАК ПРАВИЛО КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.
В ОДНИХ БАНКАХ РАНЬШЕ В ДРУГИХ ПОЗЖЕ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.
22 липня 2014, 8:47
Это не проблема клиентов банка. Это проблема самого банка — он должен подкреплять свои отделения. Если нету денег, их можно купить на межбанке — большинство банков так и делает.
Да и сам банк не признает, что у него проблемы — зайдите на их сайт. Там комментарии заместителя главы правления — все хорошо, много новых клиентов…
Если у банка проблемы с наличностью — он обращается к НБУ, который должен как-то отреагировать и помочь.
rendik
rendik
22 липня 2014, 17:26
Сразу видно -новичок, у банка это уже давно, сам ждал несколько месяцев думал всё успокоится а нет, нервы дороже -заканчиваю забирать оставшуюся часть 2 картами, а митинги и т, д не эффективно для тех кто не в киеве