Вклад не возвращают

june2010 21 липня 2014, 16:46
Неделю назад закончился депозит в долларах, деньги не отдают, ответ всегда один- денег нет! Звонила на горячую линию банка, там сказали разбирайтесь в своём отделением. Это просто возмутительно, что невозможно свои собственные деньги получить.

21 липня 2014, 16:51
А в гривне забирать не хотите?
С валютой везде есть проблемы, кому очень нужно срочно забрать деньги раскидываете на карты и заберете через банкоматы атмосферы.
21 липня 2014, 16:58
Валюты Бахматюк закупил достаточно на полученное рефинансирование, еще по божескому курсу. Теперь сидит с раздутыми карманами от валюты и поет песню, что с валютой проблемы.
21 липня 2014, 17:20
А так вкладчики по полгода песни поют, что депозит забрать не могут. Забрал как есть, в другом месте процентами компенсируется.
21 липня 2014, 17:22
Каждый решает сам за себя — забирать как есть или требовать валюту. Это деньги людей и никто не вправе совать свой нос с навязчивыми советами.
21 липня 2014, 17:28
Ну да. ныть, перекладывать или забирать — каждый решает сам для себя.
но советы давать никто не запрещает, равно как и гундеть, что «все пропало».
свобода слова, все дела.
21 липня 2014, 17:33
Есть такое понятие как преследование человека и вторжение в его личную жизнь. Навязчивый совет можно приравнять к этим понятиям, если захотеть. И соответственно привлечь к ответственности.
21 липня 2014, 17:39
Бред. кто к кому вторгся. домой к нему пришли люди в черном и потребовали срочно выводить бабло?
человек пришел с проблемой на форум, ему пишут, как проблему возможно решить. вдруг не знает. не захочет следовать совету — останется в том же положении, что сейчас.
21 липня 2014, 17:46
Почему бред? Допустим к Вам на улице подходит циганка (в сопровождении пары амбалов) и советует Вам куда вложить деньги, погадать и тд. Естественно Вам не нужны ее советы, Вы пытаетесь отойти в сторону, но она идет за Вами и опять советует. И так каждый день и везде. Тронуть Вы ее не осмеливаетесь, потому что с ней пара амбалов. А она все советует и советует. Свобода слова так сказать. Цивилизованный один выход — обратиться в правоохранительные органы.
П.С. Есть советы, которые на этом форуме люди выслушивают по 200 раз, да еще и с циничной издевкой и хамством.
21 липня 2014, 17:50
Не путайте мягкое с теплым. человек зарегился сегодня на форуме, написал отзыв, и отдает себе отчет, что тут есть возможность ответа на его отзыв. может он вовсе и не читает коменты, кстати, а может, больше сюда и не зайдет никогда.
можно и нытье про «все пропало» по 200 раз на дню расценить как вторжение в мою личную жизнь)
21 липня 2014, 17:55
Нельзя. Объясняю почему. Нытье про все пропало не адресовано лично Вам и при желании Вы можете легко отстраниться от мешающих Вам обстоятельств. А когда дают навязчивые советы, то это адресовано конкретному человеку, который собственно не просит совета.
21 липня 2014, 18:00
Отсраниться, если не нравится, тоже легко — не читать форум. «не адресовано лично» — круто, если б через раз не вопили «ты бот». я-то знаю что нет, и потому не огорчаюсь. а если кому-то это во вред пойдет? так что диспут ни о чем.
заметьте, топикстартер ничего не пишет, и никто не вопит про вброс. а был бы позитивный комент — уже б на… изошлись.
21 липня 2014, 20:36
Itsmeee, я Вам то же дам добрый совет, не жлобьтесь, расторгайте депозит, лучше потерять на досрочке, чем все деньги и все нервы.
Можете не благодарить, Вы дали уже столько советов, что заслужили.
21 липня 2014, 20:42
Мгага. какие я вам советы даю? щас уже бегу расторгать)
21 липня 2014, 17:50
Тогда негатив некоторых можно тоже прировнять к преднамеренному и сознательному доведению до недееспособного состояния, что имеет соответствующую квалификацию в уголовном кодексе.
21 липня 2014, 17:51
Не совсем понял, кого доводят до не дееспособного состояния.
21 липня 2014, 18:14
Те которые нагнетают что банк банкрот и денег точка нет. А впечатлительный вкладчик прочитает и случится с ним что-то. А так хоть знает какие другие находили варианты для снятия денег. Или вы хотите сказать что каждый приходящий на ветку вдумчиво перечитывает 3 страницы и только потом созревает написать о своей оригинальной ситуации?
21 липня 2014, 18:08
За чем сразу ярлыки то клеить: «ноет, все пропало»?
Вкладчик привел отзыв о своем опыте. При этом дал свою оценку: возмутительно.
Советов не просил ни каких.
Скорей всего хотел предостеречь других или сделать приятное ВАБу на сколько мог.
21 липня 2014, 18:10
Где ярлык? и где от меня советы? написано про выбор каждого для себя. к топикстартеру никаких вопросов.
21 липня 2014, 18:23
А почему оценка fenixом совета lavina как навязчивого оценена Вами как нытье?
21 липня 2014, 20:12
Где написано что оценка совета оценена мною как нытье? весь стиль общения тут этого и еще нескольких «недовольных» участников — да, нытье. и это мое оценочное мнение. потому что стиль «банку капец», «это крах», «банк вор» — это не конструктив, не конкретные решения проблем и не обмен опытом. это нытье.
21 липня 2014, 20:33
«а про нытиков — это про уже имеющихся тут с постоянной песней. вот сейчас песня была что советы лавины — это вмешательство в личную жизнь.»
понятно что конструктив — это пролонгировать депозит
Крах банку или капец, мне на самом деле все равно, но вот то что по отношению ко мне он вор и мошенник, меня переубеждать не надо.
Что же касается содержания, то модераторы советуют в отзывах описывать свой опыт с банком, вопросы размещать на горячей линии, а советы в блогах
21 липня 2014, 20:39
А претенции к «навешиванию ярлыков» где советуют размещать модераторы?
конструктив — это не пролонгировать. это любое по делу общение, я не блаблабла, как вот сейчас у нас, к примеру. никто не переубеждает, что вор и мошенник. ок. но писать это в каждой ветке по сто раз — какой смысл? не стена плача.
21 липня 2014, 20:46
Так разве «нытье» про то что вот есть еще среди нас такие, которым только негатив подавай, и тут же от себя «все пропало», «в гроб ложиться» и т.д. не есть блаблабла?
Или советы снять валюту в гривне блещут оригинальностью и требуют упоминания в каждом сообщении?
21 липня 2014, 20:51
Блестать оригинальностью, я так понимаю, ваша прерогатива. жгите дальше)
21 липня 2014, 20:53
Вот и опять перешли на личности, аргументы закончились
21 липня 2014, 20:57
А чего мне аргументировать. я при своем мнении, что все будет ок с банком.
21 липня 2014, 21:01
Если с ним все хорошо, зачем сидеть на форуме и агитировать за коммунизм- бахматюка?
или негативный отзыв может опрокинуть такой надежный банк?
21 липня 2014, 21:04
Тьфу, кто агитирует-то? где вы видите агиатацию? а зачем сидеть — простите, сижу, где мне хочется.
21 липня 2014, 21:07
Я кстати тоже считаю что с вабом, а тем более его руководством, все хорошо, потому что вкладчикам плохо
21 липня 2014, 21:08
Хоть тут у нас консенсус.
Eshetotfrukt
Eshetotfrukt
21 липня 2014, 18:26
Не обращайте внимание. Показательно когда форумчане благодарят за советы. А «фи» от тролля это как знак качества )
Вы же не знаете… Может это сам топикстартер и есть! Только перелогинился!
21 липня 2014, 18:32
Лишнее подтверждение, что как только точка зрения отклонилась от вабовской, сразу надо навесить ярлык
21 липня 2014, 20:13
Кстати, все может быть)
21 липня 2014, 20:37
Itsmeee, теперь буду стараться хотя бы пару раз в день дать Вам добрый совет, Вы же так любите советы. Бегите в банк, расторгайте депозит, попытайтесь спасти хотя бы часть денег, чем свои нервы на всех на этом форуме выплескивать.
21 липня 2014, 20:43
Какие советы я вам даю? релакс. вы и так все знаете, без советов)
21 липня 2014, 23:52
Ого, неожиданно) спасибо.
но тут еще есть люди с трезвым мышлением)
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
21 липня 2014, 17:28
Советы хорошие, но не всем подходятЁ!