Закрытия депозита

Alex8888 14 липня 2014, 13:22
Только из банка. Депозит закрыл: дата закрытия депозита попала на воскресенье, в понедельник норм закрыли. Проценты депозита отдали, а тело отказываются переводить на карту. У них видишли нет такой практики. г. Миргород, как можно повлиять? Буду рад любым советам!

14 липня 2014, 13:32
Чё за бред? Что значит отказываваются перекидывать на карточку? Нет практики? пускай учаться! Называется транзакция «постійно діюче розпорядження»!
14 липня 2014, 13:35
Я это прекрасно понимаю, но на деле я сам себе не могу перевести, а работники включают мороз. Город небольшой. По этой причине и прошу советов, может кто то с такой проблемой сталкивался.
14 липня 2014, 14:13
Советую написать заявление с указанием сумм переброски и номеров карточек. Пускай поставят вх.номер, фамилию, дату и подпись о том, что приняли в работу. Вот тогда они сразу вспомнят, как это делается.
P.S. закон о письменном обращении граждан никто не отменял, так что они должны принять и обработать!
14 липня 2014, 14:03
Сегодня тоже закрыл депозит, ЗАКОНЧИЛСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, без всяких проблем перекинули деньги на карты, оформлены были месяц назад и начал снимать с атмосферы, одна осечка ОТП БАНК говнюк написал превышена сумма тр -ии обратитесь в свой банк, а вот пивденный не подвёл как и раньше.А Вы требуйте карты
14 липня 2014, 14:04
Да карты я получил, не хотят переводить, какой город у Вас?
14 липня 2014, 14:05
Николаев
14 липня 2014, 14:06
Спс
Taras545
Taras545
14 липня 2014, 14:38
А как они предлагают выплачивать? Каждый день с кассы получать?
14 липня 2014, 14:45
Да, именно.
14 липня 2014, 14:46
Точнее кидать по 1 тыс на карту в сутки.
14 липня 2014, 14:58
Это самодеятельность отделения. уже кто-то недавно жаловался на подобное…
19ALEX62
19ALEX62
14 липня 2014, 15:14
Такое часто встречается, а именно самовольные нарушения в разных отделениях банка! Вот здесь необходимо очень настойчиво требовать выполнение ихней прямой рыботы и соблюдения своих прав как клиента банка!!!
14 липня 2014, 15:30
Точно!!!
14 липня 2014, 16:50
Не порочьте банк, ни чего у них самовольного нет, все с разрешения центрального офиса
15 липня 2014, 13:14
Кстати нет. Перезвонили мне с Киева, (делал заявку) и обьяснили, что проблема в самом отделении и перевод это самый обычный с расчетного на карточный. Вот так вот.
qwerty143
qwerty143
15 липня 2014, 14:13
Мне почти дословно то же говорили в Киеве: перевести с текущего счета на карточный можем только 100$.
Все таки получилось перевести всю сумму(~5000$):
1. Позвонил в кол-центр уточнить действительно ли есть ограничения, сказали что нет. Это добавило уверенности в общении в отделении.
2. Пришел в отделение, сказал что звонил в КЦ и что мне сообщили что между своими счетами я имею возможность переводить любые суммы без ограничений. Консультант пыталась меня убедить что ограничение все таки есть. Ей сказали что есть и она уверенно об этом говорит всем клиентам.
3. Не найдя общего языка с консультантом пошел к заведующему отделением. Повторил тоже: КЦ говорит что могу перевести сколько хочу, а консультант почему-то не разбирается в вопросе и говорит об ограничении 100$.
4. Заведующий расспросил какой был депозит, какую часть переоформил на новый депозит(больше половины), сколько процентов получил, сколько хочу перевести на карточку. Пообещал связаться с центральным офисом чтобы получить разрешение на перевод. (Думаю что никуда он не звонил). Попросил зайти на следующий день.
5. На следующий день сказали что переведут всю сумму, но отдавать наличкой невыплаченные проценты уже не захотели(якобы нет денег в кассе) — перевели и их на карточку.

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/37889/
15 липня 2014, 14:21
Спасибо. Я написал на их электронный адресс, мне сами перезвонили и сказали что я могу переводить, завтра опять в банк, надеюсь решу эту проблему.
15 липня 2014, 14:50
Настаивайте. это отделение само придумало (или тупит, что скорее всего).
15 липня 2014, 20:21
Ни чего не придумали, а как могут выполняют внутреннее распоряжение как можно меньше выдать