Кто смог забрать свои вклады подскажите пожалуйста!!!

diecko 2 липня 2014, 17:02
Еще с января месяца закончился депозит в долларах, забрать нереально, даже по 100 баксов. Я тут на форуме читала что как-то переводятся на карточки, но ничего не поняла объясните пожалуйста что делать??? на горячей линии нацбанка сочувственно рассказывают о ситуации в стране и советуют писать им письма, только как я поняли из форума с ответами на эти письма можно сходить только в туалет и то вряд ли это поможет. Спасибо все кто откликнется

2 липня 2014, 17:07
Многие жалуются, но вариантов как бы не много. Либо переложить, либо конвертировать в гривну.
Почему вы ни разу не переложили? Так бы уже за полгода проценты получили…
3 липня 2014, 9:36
Так проценты ж не платят!
в чем смысл?
3 липня 2014, 10:28
Кому не платят? Мне вот платят без задержек.
3 липня 2014, 12:00
А вы с какого отделения?
3 липня 2014, 12:37
Эээ. мне на карту проценты падают, снимаю в банкоматах Украины и мира. живу много где) а депо открывались в Луцке.
2 липня 2014, 17:17
Та пусть они подавятся своими процентами, мне нужны деньги на покупку жилья из-за этих уродов уже одна сделка у меня сорвалась, а если деньги пропадут я пойду и сделаю харакири этому Бахматюку из под земли тварюку такую достану. Переложить и смотреть когда банк обанкротиться… это конечно вариант, но мне бы хотелось хоть что-то от туда вернуть. А если конвертировать в гривну чем это поможет? они же и гривны не отдают и с текущего счета в том числе и в другой банк по безналу не переводят… я сейчас просто разрыдаюсь от ужаса(((
2 липня 2014, 17:25
С января давно б уже сняли, даже гривной и снова перевели б в доллары. да, потери.
но просто ждать, злиться и не получать процентов даже — ваш выбор.
не обанкротят его, не переживайте. но спасение утопающих в данной ситуации — дело рук сами знаете кого)
2 липня 2014, 17:28
Нервы берегите, они не помогут вам.
Если сумма у вас большая и готовы к разумных тратам- порядка 4%
К слову раньше так стоил Свифт…
Открываете столько карт сколько у вас получится открыть. Можно открывать на себя, родных, друзей и так далее.
Часть денег перекладывайте на месяц, а часть в размере кол-во карт*1000грн*кол-во дней в месяце конвертируете в гривне, раскидываете по картам и снимаете в атмосфере. По окончанию повторить с новой порцией денег.
3 липня 2014, 13:33
Спасибо )
2 липня 2014, 17:37
Это все медленно и непродуктивно.
Я снял все расторгнутые депозиты.
Если интересно пишите в ЛС.
2 липня 2014, 17:51
Вы лучше помогайте ситикомерцовцам и активцам. У них там вообще все запущено.
2 липня 2014, 20:30
Лично я рекомендую только то, что опробовал на себе.
Насчет актива и ситикомерца — бог миловал :) — поэтому не знаю как там.

Вообще помочь можно только тем, кто еще может рассчитываться картой в ТС-сети.
2 липня 2014, 23:53
Есть способы по торг сети, я о них знаю.
Есть способ через счет киевстара вывести(4,5% комиссии) до 3000 грн. на трансакцию.
Есть способ с платежными системами типа яндекса или ВМ (3% + комиссии на перекидывание).
Фактически вы используйте стандартные лимиты по картам, которые есть у всех.
Самый простой способ через атмосферу с мин. потерями.

Возвращаясь к вашему предложению, Вы не описали свой способ, что наводит на мысли вам не доверять.
3 липня 2014, 0:01
Хотя… Это не вы писали про подставную конторку, с которой получаете выгоду от того что они пользуются вашими деньгами некоторое время?
2 липня 2014, 17:55
А чего секретно? пишите так)
2 липня 2014, 17:57
Там мутная схема.
2 липня 2014, 17:57
Подозреваю. чистую б написали в открытую.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
2 липня 2014, 17:58
100% мутная!!!
2 липня 2014, 20:35
Палить схему ради нескольких п-доболов, которые имеют депозитов на пару тыщ и при этом орут будто их на лимон опрокинули нет смысла.

Кому действительно надо — находит меня, встречается и получает объяснение с примерами и за неделю закрывает все вопросы.
2 липня 2014, 22:08
А ваш профит какой?
vasiliy1901
vasiliy1901
2 липня 2014, 22:16
Вы зарегистрированы 26.06.14. если описанная вами схема правда и люди с ее помощью выводят средства — то пусть кто-нибудь, зарегистрированный ранее вас скажет «АУ» — все правда и работает — вывел за 4 дня 10 тыс долл. а пока эти загадки больше похожи на малолетнего разводилу.
п.с. полагаю, что схема во внутрибанковском переводе на некое контролируемое смутное юрлицо (спд), которое пуляет дальше в другой банк, а там на межбанке покупают доллар и наличат. идея втереться в доверие на мелочи, собрать сумму и швырнуть пассажиров.
2 липня 2014, 23:37
Вы правильно описали суть, со стороны выглядит именно так. Нет ни одного пассажира, кто отписался об успешности сего предприятия.
3 липня 2014, 7:08
Зато реклама в каждом сообщении.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Кто смог забрать свои вклады подскажите пожалуйста!!!