65 отделение Киев

nastasya2 27 червня 2014, 15:30
Где еще, кроме нашего отделения действуют новые неписанные правила? Теперь чтобы получить деньги — нужно прийти утром с 10 до 11 записаться у менеджера, потом в течении дня собираются деньги и с 17,00 до 18,00 при наличии денег в кассе их можно получить. Два раза наблюдала что денег все равно нет, хватило на первых пару человек, кто пришел первым к 17,00

andg
andg
27 червня 2014, 16:09
Это явное улучшение, как и введение новых комиссий и снижение ставок
faqfaq
faqfaq
27 червня 2014, 16:09
Везде! У банка лучшие условия для клиентов!
27 червня 2014, 16:49
На самом деле, Вы поторопились, я делаю так завел карту к депозиту (бесплатно) и снимаю в сети банкоматов Атмосфера по 995 грн. в день с комиссией 0,5% т.е. 5 грн. (банкоматы Кредит Агриколь выдают пятерки).

То бишь, я получил проценты 27% годовых и… ну потерял аж 0,5%. Есть конечно вопросы по нормативу не более 1000 грн. в сутки на карту, ну можно открыть еще карты (20 грн. комиссия за карту).

Если деньги нужны сразу, это значит Вы приняли изначально не верное управленческое решение, когда входили в банковскую систему. Вам надо было в доллар уходить наличный :)
Reva4
Reva4
27 червня 2014, 16:59
Есть карта по 5 гривен…
pkKudasov
pkKudasov
27 червня 2014, 18:52
Сейчас карту к депо не откроешь. А в скорости и на отдельный свой карсчет не перекинешь. Чуйка.
27 червня 2014, 20:09
В некоторых отделениях при попытке открыть карту дополнительную говорят извините мы перевыполнили план приходите с 01 июля…
nana123
nana123
5 липня 2014, 16:39
Добрый день.
Подскажите какая ситуация в нашем долбаном 65-м отделении? Все так же по записи или ситуация улучшилась?
А то уезжали в отпуск, 1,5 недели там уже не была. Почитала, что в других отделениях выдают и не только проценты и что даже лимит до 3-х тысяч, а то и больше поднять можно.
nastasya2
nastasya2
12 липня 2014, 13:21
Ситуация та же. Даже круче — через кассу тоже снимают 0,5%. На карточку сбрасывают по 5 тыс, вроде как без процентов, потом забираю через атмосферу с 0,5%